Отправлено: 25.07.17 22:24. Заголовок: По конфигурации форума.
Все предложения по открытию новых разделов и подфорумов сюда. Конкретно и с обоснованием. И еще с обсуждением другими участниками. А то что-то много всего напредлагали.
Здравствуйте. Не нашла функции прикрепить файл (ворд). Думаю будет полезным на форуме. Иногда полезно прикрепить готовый документ ворд или ексель, с готовой росписью, чтобы не набирать информацию в сообщении. Если эта функция имеется на форуме, то прошу подсказать где эта "кнопка". Спасибо.
Отправлено: 02.08.17 16:50. Заголовок: Такой кнопки нет на ..
Такой кнопки нет на форуме. 1. Можно вордовский документ скопировать и сюда вставить. (выделить текст - правая кнопка мышки "копировать" - сообщение на форуме "вставить"). 2. Другой вариант. Преобразовать файл в JPG в онлайн-конвертере http://image.online-convert.com/ru , загрузить его на фотохостинг, допустим этот https://vfl.ru и уже выложить картинкой.
Отправлено: 13.08.17 02:34. Заголовок: Для doc-файлов обычн..
Для doc-файлов обычно используем ссылки облака своего почтового сервера, где храним файлы а вот фотохостинги определенное время хранят файлы но наверно лучше пользоваться копипастом
Все даты в формате GMT
5 час. Хитов сегодня: 15
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет