On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
Сегодня, 24 июля 2017 года, запускаю новый форум "Кунгурский уезд. История в документах".

АвторСообщение
постоянный участник




Сообщение: 317
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.19 02:38. Заголовок: 1747. РС Курашинский завод


РГАДА Ф.350 О.2 Д.1630

Курашинский завод, 1747 год.

Пермской правинцы Кунгурского уезду города Балахны посадского человека завотчика Гаврила Полуехтова сына Осокина которой подушным окладом состоит в показанном городе Балахне только купечеством в достальном и сорокоалтынному окладу по петидесят копеек а семигривенным окладом в прежнем ево жилище Балахонского уезду в вотчине Троицы Серьгиева Манастыря в деревне Еремеевке монастырскими крестьяны Курашинской медноплавиленной завод а на нем

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]


постоянный участник




Сообщение: 318
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.19 02:56. Заголовок: /лист 542/ причислен..


/лист 542/

причисленные после прежней переписи до нынешней генералной ревизии и заводу для работ из разных мест сходцы платежем подушных денег с 733 году
в прежнюю перепись прописной Балахонского уезду Керженской волости села Семенова деревни Васильевы дворцовой крестьянин
плотник
6051 Павел Иванов сын Поляков 66

/лист 542об/

Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной того уезду за Узолской волости села Ступина деревни Малого Попова дворцовой крестьянин
Колесной мастер
6052 Степан Михайлов сын Зуев 45
Причисленной в том же 733м году в прежнюю перепись прописной Балахонского уезду Керженской волости Ларионова починка дворцовой крестьянин
Зжения угля мастер
6053 Павел Дмитриев сын Береснин 29
У него брат двоюродной в прежнюю перепись прописного польской нации Якова Никитина сына Береснина сын после переписи рожденной и при бывшей после причисления
Горной ученик

/лист 543/

6054 Алексей 17
Причисленной в том 733м году в прежнюю перепись прописанной Балахонского уезду Керженской волости села Покровского деревни Кирилова дворцовой крестьянин
Зжения угля мастер
6055 Борис Васильев сын Россохин 41
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописанной Московской губернии города Коломны посадской человек
6056 Василей Лукин сын Устинов 63
Причисленной в оном же 733м году в прежнюю перепись прописанной Балахонского уезду дворцовой Холомской волости села Ковернина деревни Рывной незаконорожденный
Кожевенской мастер

/лист 543об/

6057 Василей Федоров сын Найденышев 41
У него сын после переписи рожденной и прибывшей после переписи
6058 Роман 12
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописанной Моленского уезду Духовшины мястечка дворцовой крестьянин
Плавиленной ученик
6059 Алексей Савельев сын Скоробогатов 43
Причисленные после прежней переписи до нынешней генеральной ревизии и заводу для работ из разных мест сходцы платежей подушных денег с 742м году
в прежнюю перепись прописанной Архангелогородской губернии города Кулова посадской человек

/лист 544/

Кучеклад
6060 Козма Федоров сын Чирков 49
У него пасынок непомнящий родства после переписи рожденной и при бывшей после причисления
6061 Никифер Антонов 6
Причисленной в том 742м году в прежнюю перепись прописанной Устюжского уезду а которого села и деревни не знает государственный крестьянин
Горной ученик
6062 Семен Кондратьев сын Паутов 44
Причисленной в том же году написанного в прежнюю перепись прописанной Нижегородской губернии Юрьевца Поволского уезду Заборской волости деревни Беляева дворцовой крестьянин
Кучеклад
6063 Григорей Афонасьев сын Стариков 34
У него дети после переписи и причисления рожденные

/лист 544об/

6064 Егор 2
6065 Максим полугоду
Причисленной в том же 742м году написанного в прежнюю перепись Чердынского уезду Колчужского стану деревни Долды государственного крестьянина Сидора Мосеева сына Шебушина дети после переписи рожденные
Кадошник
6066 Карп 24
Дела уголных решеток
6067 Данило 23
У Данила дети после переписи и причисления рожденные
6068 Максим 3
6069 Обросим 1
Причисленные в том же 742м году в прежнюю перепись прописного Архангелогородской губернии Устюжского уезду Брусинского погоста государственного крестьянина Ивана

/лист 545/

Евдокимова сына Епифановского дети в прежнюю перепись прописной же
Зжения угля подмастерье
6070 Иван 27
После переписи рожденные и причисленные в том году же горные ученики
6071 Василей 23
6072 Петр 19
У Ивана сын после переписи и причисления рожденные
6073 Иван 3
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописного Архангелогородской губернии Чаронской округи села Николы Липового государственного крестьянина Ануфрия Тихонова сына Панова дети в прежнюю переписи прописанные
Рудоискатель
6074 Харитон 28
У него брат родной прибывшей после причисления и рожденной после переписи

/лист 545об/

Рудосбощик
6075 Ефим 15
Причисленной в том же году написанного в прежнюю перепись Устюжского уезду Березовской волости деревни Теленины государственного крестьянина Никифера Зотеева сына Паюсова сын рожденной после переписи
6076 Федор 23
Причисленные в том же году в прежнюю перепись прописные Костромского уезду села Красного государственные крестьяне
кучеклад
6077 Алексей Дмитриев сын Лапин 38
У него брат родной
Гермахерской ученик
6078 Семен 29
У Алексея сын после переписи и причисления рожденной
6079 Семен полугоду

/Лист 546/

Причисленные в том же году в прежнюю перепись прописной Тотемского уезду а которого села и деревни не знает государственной крестьянин
6080 Ларион Ильин 29
У него брат родной рожденной после переписи
Горной ученик
6081 Данило 23
У него сын рожденной после переписи и причисления
6082 Алексей 2
У него Лариона пасынок Кунгурского уезду Соли Камского Вознесенского монастыря Сылвенской вотчины поповского сына недействителного служащего и взятого в церковнической набор в 736м году Евдокима Фролова сын после переписи рожденной а прибывшей после причисления
6083 Григорей 7

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 319
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.19 04:18. Заголовок: /продолжение следует/


/лист 546об/

Причисленной в том же 742м году написанного в прежнюю перепись с Чердынского уезду Юмского стану деревни Мухоморского государственного крестьянина Киприяна Яковлева сына Остащева сын рожденной после переписи
Плавиленной ученик
6084 Федор 24
Причисленной в том же году прописного в прежнюю перепись прописного Устюжского уезду Южской трети деревни Теленины дворцового крестьянина Осипа Васильева сын после переписи рожденной
Рудоискатель
6085 Ефим 21
Причисленные в 742м году в прежнюю перепись прописного Киженского городка деревни Притыкина государственные крестьяне
Плавиленной подмастерье
6086 Иван Логинов сын Смирнов 39
У него брат родной в прежнюю перепись прописной же
Горной ученик

/лист 547/

6087 Петр 34
У Ивана дети после переписи и причисления рожденные
6088 Яков 4
6089 Ефим 1
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной Нижегородской губернии Балахонского уезду Заузолской волости а которой деревни не знает дворцовой крестьянин
Кучеклад
6090 Семен Степанов сын Рябинин 44
Причисленной в том 742м году в прежнюю перепись прописной Сибирской губернии а которой слободы и деревни не знает государственной крестьянин
Кучеосыпщик
6091 Козма Иванов сын Нечаев 29
У него Козмы сын после переписи и причисления рожденной
6092 Иван 1

/лист 547об/

У него брат родной после переписи рожденной и причисленной в том же году
Горной ученик
6093 Леонтей 21
Причисленной в том году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Тотемского уезду Векшенского Усолья села Злинолского деревни Слободки государственной крестьянин
Кучеклад
6094 Егор Иванов сын Телегин 54
У него дети после переписи рожденные а прибывшие после оного ж причисления
Горной ученик
6095 Марко 18
6096 Иван 6
6097 Дмитрей 5
Причисленной в оном же году в прежнюю перепись прописной Московской губернии Коломенского уезду седа Дедлова дворцовой крестьянин

/лист 548/

Рудоискатель
6098 Петр Егупов 39
У него сын после переписи и причисления рожденной
6099 Андрей 2
Причисленной в оном же 742м году в прежнюю перепись прописной Московского уезду села Быкова дворцовой крестьянин
Горной ученик
6100 Максим Васильев сын Плоских? 33
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной Хаморовского? уезду Корелской волости деревни Томишкины дворцовой крестьянин
Рудоискатель
6101 Яков Васильев сын Маслеников 38
Причисленной в том же 742м году в прежнюю перепись прописной Пенщенсконго уезду Кановецкой волости а которого села и деревни не знает дворцовой крестьянин

/лист 548об/

Горной ученик
6102 Максим Анисимов сын Крохалев 34
Причисленные в том же году в прежнюю перепись прописной города Коломны посадский человек
Углежег
6103 Емельян Иванов сын Киселев 41
У него брат родной после переписи рожденной
Горной ученик
6104 Семен 24
Причисленной в том же году написанного в прежнюю перепись Арзамаского уезду села Мотовилова вотчины помещика Михаила Матвеева сына Оболенского деревни Ломовки крестьянина Маркела Кондратьева сын после переписи рожденной
Горной ученик
6105 Василей 22
Причисленной в том же 742м году в прежнюю перепись

/лист 549/

Прописной города Володимера посадской человек
Горной ученик
6106 Прокофей Егоров сын Чадаев 30
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной Вятского уезду села Спасского деревни Михины государственной крестьянин
Кучелом
6107 Трофим Васильев сын Корепановых 49
У него дети рожденной после переписи а прибывшей после причисления
6108 Епифан 10
после причисления рожденной
6109 Федор 1
Причисленные в 742м году в прежнюю перепись прописанные в Тотемскому уезду Головской волости деревни Истомины государственный крестьянин
Рудоискатель
6110 Семен Афонасьев сын Жуков 39
У него брат родной зжения угля подмастерье

/лист 549об/

6111 Козма 34
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной того уезду а которого села и деревни и какой человек того не знает
6112 Иван Ефимов сын Сибиряков 49
У него дети рожденные после переписи переписи а прибывшие после причисления
6113 Терентей 9
6114 Авксентей 6
Причисленный во оной же 742м году в прежней переписи прописанной Вятской провинцый Кайгородского уезду Зызинской волости Афонасьевского приходу деревни Вараксины государственного крестьянина Филипа Митрофанова сын рожденной после переписи

/лист 550/

Плавиленной ученик
6115 Антон 22
У него сын после переписи и причисления рожденной
6116 Никифор полугоду
Причисленной в том же 742м году в прежнюю перепись прописной Тотемского уезду Чаловской волости деревни Погребной государственной крестьянин
В Белгаурской должности пригорных делах
6117 Андрей Иванов сын Чонцов 29

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 320
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.19 21:26. Заголовок: /продолжение следует/


/лист 550об/

Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной Тотемского уезду Вотчинской волости деревни Сивежа государственной крестьянин
Кучеклад
6118 Иван Федоров сын Коневых 34
Причисленной в том же 742м году [году] в прежнюю перепись прописанной Казанской губернии Пермской провинцыи Чердынского уезду Бывленского погосту государственной крестьянин

/лист 551/

Горной ученик
6119 Пантелей Герасимов сын Лебедев 29
У него брат родной рожденной после переписи а прибывшей после причисления
Рудорозборщик
6120 Ефим 14
У него ж Пантелея сын после переписи рожденной
6121 Зотей полугоду
Причисленные в 742м году в прежнюю перепись прописанной Устюжского уезду а которого села

/лист 551об/

И деревни и какой человек не знает
Кучелом
6122 Козма Васильев сын Бусов 41
У него братья родные после переписи рожденные
Горные ученики
6123 Киприян 25
6124 Афонасей 23
Причисленные в том же году в прежнюю перепись прописной Тотемского уезду Вотчинской

/лист 552/

Волости деревни Сивежа государственной крестьянин
Кучелом
6125 Марко Евдокимов сын Коневых 29
Причисленной во оном году в прежнюю перепись прописной Устюжского уезду Шекохонской волости деревни Слободы государственной крестьянин
Кучеосыпщик
6126 Михайло Максимов сын Ржаников 34

/лист 552об/

У него сын после переписи и причисления рожденной
6127 Петр 2
Причисленной в том же 742м году в прежнюю перепись прописной Суздалского уезду Юмохонской волости а которого села и деревни не знает
Горной ученик
6128 Степан Диев 34
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной тое же волости села Козлихи

/лист 553/

Государственные крестьяне
Горные ученики
6129 Василей Андреев сын Смирных 29
У него брат родной в прежнюю перепись прописной же и причисленной в том же 742 году
6130 Андрей 28
Причисленной в том же 742м году в прежнюю перепись прописной Тотемского уезду а которой волости села и деревни не знает государственной крестьянин
Горной ученик
6131 Лука Иванов 36
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной города Балахны дьяконовской сын упущенной из Нижегородской архиереской школы за глухотою
Служитель при заводских делах
6132 Павел Васильев сын Заплатин 38

/лист 553об/

У него сын после переписи и причисления рожденной
6133 Дементей 2
Причисленной вышеписанном же 742м году в прежнюю перепись пропиской Казанской губернии Вятской провинцыи Кайгородского уезду Зюздинской волости села Афонасьевского государственной крестьянин
Кучеклад
6134 Михайло Семенов сын Габов 39
Причисленные в том же 742 году в прежнюю перепись прописной Казанского уезду Арской дороги села Ильинского ясашной крестьянин
рудоискатель

/лист 554/

6135 Никита Никитин сын Кожевников 29
У него брат родной после переписи рожденной
Рудоискатель
6136 Панкрат 24
До племянник брата ево родного прописанной же в прежнюю перепись Тита после переписи рожденной
Горной ученик
6137 Иван 20
У него Никиты сын после переписи и причисления рожденной
6138 Иван полугоду
Причисленные в том же 742м году в прежнюю перепись прописного Нижегородской губернии Арзамаского уезду села Волчихи государственного крестьянина Ефима Михайлова сына Мордвинова дети после переписи рожденные

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 325
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.19 01:28. Заголовок: /продолжение следует/


/лист 554об/

Горной ученик
6139 Никита 24
Плавиленной ученик
6140 Яким 23
Горной ученик
6141 Петр 22
Причисленной в том же 742м году в прежнюю перепись прописанного Балахонского уезду Керженской волости села Семенова деревни Дьякова дворцового крестьянина Прокофья Федорова сына Корепина сын после переписи рожденной
Рудоискатель
6142 Григорей 21
У него дети после переписи и причисления рожденные
6143 Макар 3
6144 Федот 2
Причисленной в том же 742м году в прежнюю перепись

/лист 555/

Прописанного того ж уезду Городецкой волости деревни Конзяновы доврцового крестьянина Петра а чей сын не помнит прозвания Ворошина сын рожденной после переписи
Плотник
6145 Василей 22
У него дети после переписи и причисления рожденные
6146 Иван 2
6147 Петр 1
Причисленной в том же 742м году непомнящий родства после переписи рожденной
Плотник
6148 Тимофей Федоров сын Белой 22
Причисленные в 742м году в прежнюю перепись прописной

/лист 555об/

Балахонского уезду Дрюковской волости села Пахнутова дворцовой крестьянин
В Бергаурской должности при горных делах
6149 Яков Григорьев сын Налеснин 27
У него брат родной после переписи рожденной
Сторож при заводской конторе
6150 Варфаломей 23
Причисленной в том же 742м году в прежнюю перепись прописного Архангелогородской губернии Устюжской провинцыи Холмской волости а которой деревни не знает государственного крестьянина Филипа а чей сын не упомнит сын после переписи рожденной

/Лист 556/

Плотинной подмастерье
6151 Афонасей 24
Причисленной в том же 742м году написанного в прежнюю перепись Балахонского уезду Холмской волости села Хохломы вотчины Борисоглебского монастыря деревни Лебедева крестьянина Степана Антонова сына Голубева сын после переписи рожденной
Рудоискатель
6152 Ларион 23
Причисленной в том же 742м году в прежнюю перепись прописной Устюжского уезду села Спасского деревни Сердимовой государственной крестьянин
Плотник
6153 Антон Андреев 49
Причисленной в том же году в прежнюю перепись приписной Архангелогородского уезду села Илбиньского

/лист 556об/

Деревни Смоленской государственной крестьянин
Плотник
6154 Савин Фотеев сын Мучкин 35
У него сын после переписи и причисления рожденной
6155 Кирило 1
Причисленной в том же 742м году написанной в прежнюю перепись Балахонского уезду Керженской волости деревни Грачевой дворцового крестьянина Гурьяна Минеева сына после переписи рожденной
Горной ученик
6156 Тит 19
Причисленной в том же году написанного в прежнюю перепись Казанской губернии Вялского уезду села Мухина государственного крестьянина Герасима а чей сын не упомнит прозвания Рупосова сын после переписи рожденной

/лист 557/

Горной ученик
6157 Сава 22
Причисленные в 742м году в прежнюю переписи прописной Московской губернии Дмитриевского уезду села Осинцова государственные крестьяне
Горные ученики
6158 Леонтей Авдеев 29
У него брат родной после переписи рожденной
6159 Моисей 24
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной Балахонского уезду Дрюковской волости села Пахнутова дворцовой крестьянин
Горной ученик
6160 Корнило Афонасьев сын Черников 29
Причисленной в 742м году в прежнюю перепись прописной Коломенского уезду села Дежлова дворцовой крестьянин

/лист 557об/

Горной ученик
6161 Вавило Осипов 39
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной Тотемского уезду Чаловской волости деревни Сосновой государственной крестьянин
Горной ученик
6162 Семен Васильев сын Мачехин 44
Причисленной во оном же 742м году в прежнюю перепись прописной Юрьевского уезду Поволского Рыбковской волости деревни Галанина дворцовой крестьянин
Кучеклад
6163 Иван Степанов сын Каднинков 44
У него брат родной в прежнюю перепись прописной
Колесной мастер
6164 Петр 41

/лист 558/

У него Петра дети после переписи и причисления рожденные
6165 Иван 2
6166 Кондратей полугоду
Причисленные после прежней переписи до нынешней генералной ревизии в 743м году для работы из разных мест сходцы платежей подушных денег
В прежнюю перепись прописанной Московской губернии Ростовского уезду а которого села и деревни не знает дворцовой крестьянин
Кучелом
6167 Борис Титов сын Косаткин 27
У него дети после прежней переписи и причисления рожденные
6168 Федосей 2
6169 Родион 1
Причисленные в том же году в прежнюю перепись прописанные

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 326
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.19 01:39. Заголовок: /продолжение следует/


/лист 558об/

Казанской губернии Вяцькой правинцыи Кайгородского уезду а которой волости и деревни пого не знают государственные крестьяне
Кучеосыпщик
6170 Кондратей Васильев сын Попонин 42
У него брат родной
Горной ученик
6171 Дмитрей 37
У них дети после переписи и причисления рожденные
У Кондратья сын
6172 Марко 2
У Дмитрея сын
6173 Симан 2
Причисленные в том же 743м году в прежнюю перепись прописные Белозерского уезду а которого села и деревни не знают государственные крестьяне
Плотник

/лист 559/

6174 Василей Иванов сын Токарев 39
У него брат родной
Плавиленной ученик
6175 Иван 27
У него Василья дети после переписи рожденные и причисленные в том же году
Горной ученик
6176 Фома 17
Рудозборщик
6177 Исай 12
У Ивана сын после переписи и причисления рожденной
6178 Лев 1
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописной Устюжского уезду Николаевского прихода деревни Плоской а какой человек не знает
Дехтярной мастер

/лист 559об/

6179 Козма Назаров сын Ершев 32
Причисленные в том же году в прежнюю перепись прописной Устюжского уезду а которого села и деревни не зает государственной крестьянин
Кучеосыпщик
6180 Степан Семенов сын Балакин 52
У него сын после переписи рожденной
Горной ученик
6181 Феодул 17
Причисленные во оном 743м году в прежнюю перепись прописной Московской губернии города Коломны посадской человек
Кучеосыпщик
6182 Семен Логинов сын Жебелев 47
У него сын после переписи рожденной

/лист 560/

Горной ученик
6183 Пахом 22
Причисленные в том же 743м году написанного в прежнюю перепись Нижегородской губернии Балахонского уезду Дрюковской волости деревни Малой Дубровы дворцового крестьянина Ивана Иванова сын Лапшина дети после переписи рожденные
Горной ученик
6184 Ефрем 18
При толчении мусору
6185 Иван 16
Причисленные в том же 743м году в прежнюю перепись прописной Балахонского уезду Дрюковской волости деревни Соловьевы дворцовые крестьяне
При зжении угля мастер
6186 Максим Васильев сын Смордин 30

/лист 560об/

У него брат родной после переписи рожденной
Горной ученик
6187 Григорей 17
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной города Коломны посадской человек
Кучеклад
6188 Тимофей Назаров сын Сенечкин 38
Причисленной в 743м же году в прежнюю перепись прописной не помнящий родства
Плавиленной ученик
6189 Трофим Иванов 27
Причисленные же в том же году в прежнюю перепись прописной Олонецкого уезду а которого села и деревни и чей бывал не помнит
Кучелом
6190 Мартын Кирилов сын Лебедев 42
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописного Устюжского уезду Черновской волости деревни

/лист 561/

Глухих государственного крестьянина Харитона Матвеева сына Смирных дети после переписи рожденные
Горной ученик
6191 Петр 19
Гермахерской ученик
6192 Петр же 12
Причисленные в том же 743м году в прежнюю перепись прописного Устюжского уезду Гененыской волости деревни Шуляевы государственного крестьянина Федота Феоктистова сына Поджарова дети после переписи рожденные
Гермахерской ученик
6193 Андрей 10
6194 Нестер 6
Причисленной в том же 743м году написанной в прежнюю перепись Балахонского уезду Мусатовской волости деревни Молостовой дворцовой

/лист 561об/
Крестьянина Андрея Алексеева сына Полетаева сын после переписи рожденной
Горной ученик
6195 Иван 19
Причисленной во оном же году написанного в прежнюю перепись Архангелогородской губернии Тотемского уезду Тиксиньской волости деревни Светицы государственного крестьянина Ивана Семенова сына Майкова сын после переписи рожденной
Кучеосыпщик
6196 Василей 20
Причисленные в том же 743м году в прежнюю перепись прописанные Устюжского уезду Бохомской волости Николского стану деревни Счикиной государственные крестьяне
Углежег
6197 Анисим Васильев сын Конев 37

/лист 562/

У него брат родной плавиленной ученик
6198 Осип 27
У него Анисима дети после переписи рожденные причисленной в том же году
Горной ученик
6199 Матфей 17
Прибывшей после переписи и причисления
6200 Никита 12
У Осипа сын после причисления рожденной
6201 Яков 2
Причисленной в том 743м году в прежнюю перепись прописного Архангелогородского уезду а которого села и деревни и какой человек того не знает Семена Петрова сын после переписи рожденной

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 327
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.19 15:55. Заголовок: /продолжение следует/


/лист 562об/

Плавиленной ученик
6202 Григорей 17
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной Устюжского уезду Двинской четверти Ягрышской волости а которой деревни не знает государственной крестьянин
Горной ученик
6203 Сергей Никитин сын Голубин 34
Причисленной в том же году написанного в прежнюю перепись Архангелогородского уезду села Николского Конной тож государственного крестьянина Тимофея Андреева сына Грехова сын после переписи рожденной

/лист 563/

Горной ученик
6204 Андрей 17
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописного Устюжского уезду Вохомской волости Николского приходу государственного крестьянина Кондратья Иванова сына Быкова сын после переписи рожденной
В бергаурской должности при горных делах
6205 Яков 22
Причисленные в том же 743м году написанного в прежнюю переписи Архангелогородской губернии Вологоцкого уезду Смыженской волости Голузиевской трети села Егорьевского вотчины Ефимева манастыря деревни Езыдуньи крестьянина

/лист 563об/

Василья Исакова сына Чертозвонова дети после переписи рожденные
Рудозборщики
6206 Исай 12
6207 Федот 10
у них брат родной прибывшей после переписи и причисления
6208 Епифан 7
Причисленные в том же 743м году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Вологоцкого уезду а которой волости села и деревни и какой человек не знает
Кучеломщик
6209 Никита Матфеев 29
У него дети после

/лист 564/

Переписи рожденные прибывшей после причисления
6210 Федор 4
После переписи и причисления рожденной
6211 Карп 1
Причисленные в 743м году в прежнюю перепись прописного Архангелогородской губернии Тотемского уезду Чоловской волости села Николского деревни Заднывой государственного черносошенного крестьянина Андрея Ведениктова сына Незнаевых дети после переписи рожденные
Горной ученик
6212 Семен 19
6213 Емельян 9
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописного

/лист 564об/

Городецкого уезду Чанбурского приходу Архатской волости деревни Андриановы дворцового крестьянина Гаврила Федорова сына Баянова сын после переписи рожденной
Кучеломщик
6214 Анофрей 22
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописной родства непомнящей
Кучеломщик
6215 Фока Семенов сын Гуляев 27
Причисленные в том же году написанного в прежнюю перепись Арзамаского уезду Утишного стану села Атемасова дворцового крестьянина Никиты Борисова сына Машугина

/лист 565/

Дети после переписи рожденные
Кучеосыпщик
6216 Алексей 22
Горной ученик
6217 Василей 17
У Василея сын после переписи рожденной
6218 Яков полугоду
Причисленные в том же 743м году в прежнюю переписи прописной родства не помнящей
Кучеклад
6219 Зиновей Иванов сын Шубин 32
У него сын после переписи рожденной
Рудоразборщик
6220 Мартын 10
Причисленной в том же году написанного в прежнюю перепись Балахонского уезду Толоконцевской

/лист 565об/

Волости деревни Тюленева дворцового крестьянина Федота Ермолаева сын после переписи рожденной
Рудоискатель
6221 Федор 24
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописного Трифона Васильева сына Степанова сын непомнящей родства после переписи рожденной
Горной ученик
6222 Евсей 17
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописной Московской губернии Володимерского уезду Вязниковской волости а которой деревни не знает государственной крестьянин

/лист 566/

Горной ученик
6223 Яков Тимофей сын Орехов 32
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной Нижегородской губернии Балахонского уезду а которой волости села и деревни и какой человек того не знает
Горной ученик
6224 Сава Григорьев сын Бусарев 31
У него сын после переписи рожденной
6225 Петр 2
Причисленные же в том году в прежнюю перепись прописного Казанского уезду Арской дороги села Пичкасова ясашного крестьянина Григорья Ларионова сына Черепанова дети после переписи рожденные
Гермахорской подмастерье

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 328
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.19 13:11. Заголовок: /продолжение следует/


/лист 566об/

6226 Михайло 22
Горной ученик
6227 Василий 16
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописного Балахонского уезду Заузолской волости села Конева деревни Горишиной дворцового крестьянина Антона Гаврилова сын после переписи рожденной
Горной ученик
6228 Григорей 25
У него сын после переписи и причисления рожденной
6229 Иван 1
Причисленной во оном же году в прежнюю перепись прописной Балахонского уезду Заузолской волости деревни Мешковы дворцовой крестьянин
Горной ученик
6230 Иван Иванов сын Вязовых 27

/лист 567/

Причисленной в 743м году написанного в прежнюю перепись в Нижегородской губернии Балахонского уезду Дрюковской волости села Панкутова дворцового крестьянина Гаврила Никифорова сына Красавиных сын после переписи рожденной
Горной ученик
6231 Андрей 23
Причисленные в том же 743м году в прежнюю перепись прописного родства не помнящей
Плавиленной ученик
6232 Тихон Родионов сын Тепляков 27
У него брат родной после переписи рожденной и перичисленной в том же году
Горной ученик
6233 Илья 25
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописного родства не помнящей
В бергаурской должности при горных делах

/лист 567об/

6234 Иван Иванов сын Балашов 28
Причисленной во оном же 743м году в прежнюю перепись прописной родства не помнящей
Горной ученик
6235 Иван Галактионов 27
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Устюжского уезду Кадырогской волости деревни Лаповы дворцовой крестьянин
Кучеосыпщик
6236 Степан Яковлев сын Жданов 52
У него дети после переписи рожденные причисленной в оном же году
Кучеклад
6237 Дмитрей 21
Прибывшие после причисления

/лист 568/

Гермахерской ученик
6238 Степан 19
6239 Иван 7
У Степана дети после причисления рожденные
6240 Кирияк 2
6241 Михайло 1
Причисленной в 743м году в прежнюю перепись прописной Московской губернии города Коломны посадской человек
В бергаурской должности при горных делах
6242 Анисим Федоров 27
Причисленной в том 743м году в прежнюю перепись прописного Новогородского уезду Дмитриевского Чотского погосту

/лист 568об/

Деревни Новоселка государственного крестьянина Михайла Федорова сын после переписи рожденной
Горной ученик
6243 Матфей 20
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной Балахонского уезду а которой волости и деревни и какой человек не знает
Разных заводских работ работник
6244 Иев Григорьев сын Козлов 27
У него сын после причисления рожденной
6245 Андрей 3
Причисленные в том же 743м году в прежнюю

/лист 569/

Перепись прописного Белозерского уезду а которой волости села и деревни и какого человека не знают Ефима Евсеева дети после переписи рожденные
Горной ученик
6246 Григорей 21
Рудозборщик
6247 Иван 8
Причисленные в том же 743м году в прежнюю перепись прописные Юрьевскогоу езду Побонского Рыбновской волости а которой деревни не знают ясашные крестьяне
Кучеосыпщик
6248 Иван Васильев сын Полетаев 32
У него брат родной
Рудоискатель
6249 Иван же 30

/лист 569об/

У Ивана Болшого дети после переписи рожденные прибывшей после причисления
6250 Гаврило 4
После причисления рожденной
6251 Иван полугоду
У них же Полетаевых племянник родной после переписи рожденной и причисленной в 743м году
Плотник
6252 Яков Исаков сын Полетаев 17
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописной Городецкого уезду Прилуцкой волости деревни Гладышевы

/лист 570/

Дворцовой крестьянин
Кучеосыпщик
6253 Тимофей дементьев сын Сенокосов 37
У него дети после переписи рожденные и прибывшие после причисления
6254 Иван 9
6255 Козма 7
После причисления рожденные
6256 Петр 3
6257 Петр же 1
Причисленной в том же 743м году непомнящей родства после переписи рожденной
Горной ученик
6258 Михаил Иванов сын Мелников 24

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 329
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.19 13:30. Заголовок: /продолжение следует/


/лист 570об/

Причисленной в том же 743м году непомнящей родства после переписи рожденной
Горной ученик
6259 Клементей Семенов 19
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописного Казанского уезду Арской дороги Вотской Сивы села Ильинского деревни Сосновой ясашного крестьянина Ивана Сергеева сына Щербакова сын после переписи рожденной
Горной ученик
6260 Максим 22
Причисленной во оном же 743м году написанного в прежнюю перепись Архангелогородской губернии города Тотмы

/лист 571/

Посадского человека Федора Иванова сына Неклюдова сын после перписи рожденной
Рудоискатель
6261 Григорей 21
Причисленной в том же году написанного в прежнюю перепись Вологодского уезду Лиской волости вотчины помещика Ивана Евдокимова сына Волоцкого деревни Мишутины крестьянина Степана Максимова сына Богданова сын после переписи рожденной
Горной ученик
6262 Федор 19
Причисленный в 743м году в прежнюю перепись прописной родства непомнящей

/лист 571об/

6263 Афонасей Филатов сын Корянов 32
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Вологодского уезду Митрополской волости деревни Становой государственной крестьянин
Горной ученик
6264 Афонасей Михайлов сын Малыгин 27
У него сын после причисления рожденной
6265 Яков 2
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописного полской нации а которого местечка не знает Филипа а чей сын не упомнит сын после переписи рожденной

/лист 572/

6266 Исак 24
Причисленные в том же 743м году непомнящей родства после переписи рожденные
Горные ученики
6267 Михайло Тимофеев 19
6268 Иван Михайлов 17
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной родства непомнящей
Горной ученик
6269 Родион Антипин 32
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной родства не помнящей
При раскопке меди ученик
6270 Василей Иванов 27

/лист 572об/

Причисленной во оном же 743м году написанного в прежнюю перепись Белозерского уезду Озатинской волости села Покровского деревни Грищугины государственного крестьянина Дмитрея Кирилова сына Жукова сын после переписи рожденной
Горной ученик
6271 Еремей 25
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописной Балахонского уезду Заузолской волости деревни Шиховы дворцовой крестьянин
В бургаурской должности при горных делах
6272 Василей Яковлев сын Торопов 31
Причисленные во оном же 743м году в прежнюю перепись

/лист 573/

Прописного Архангелогородской губернии Яренского уезду Вотчинской волости села Богородского государственного крестьянина Василья Иевлева сына Молчанова дети после переписи рожденные
Горной ученик
6273 Михайло 18
Рудоразборщик
6274 Михайло же 9
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописного Московского уезду села Измайловского дворцового крестьянина Патрикея Иванова сын после переписи рожденной
Кучеклад
6275 Степан 22
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Тотемского уезду Леденского Усолья дворцовой крестьянин

/лист 573об/

Кузнешной мастер
6276 Алексей Федоров сын Курбатов 28
У него дети после переписи и причисления рожденные
6277 Ефим 2
6278 Семен 1
Причисленной в том же 743м году написанного в прежнюю перепись Казанского уезду Алатской дороги села Лебяжьи деревни Михвенского дворцового крестьянина Ивана Иванова сын после переписи рожденной
Плавиленной ученик
6279 Тимофей 19

/лист 574/

Причисленной в 743м году в прежнюю перепись прописной Важенского уезду Спасской волости деревни Верхней Пауниньской дворцового крестьянина Василья Максимова сын рожденной после переписи
Литейного дела подмастерья
6280 Иван 26 [Прим.: Калинин]
У него сын после переписи рожденной и причисленной во оном же году
6281 Афонасей 4
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописной Нижегородской губернии Балахонского уезду

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 330
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.19 19:21. Заголовок: /продолжение следует/


/лист 574об/

Заузолской волости деревни Кипровы дворцовой крестьянин
Плотник
6282 Гаврило Иванов 42
Причисленной во оном же году в прежнюю перепись прописной того ж уезду и волости деревни Ковровы дворцовой крестьянин
Горной ученик
6283 Ларион Гаврилов сын Смирнов 27
Причисленные в том же 743м году в прежнюю перепись прописные Новогородского уездуТолматской волости деревни Бурмины дворцовые крестьяне
Плавиленной ученик
6284 Филип Ерофеев сын Мокроносов 32
у него брат родной после переписи рожденной и причисленной в том же году

/лист 575/

Кучеломщик
6285 Матфей 22
У них же Филипа и Матвея дядя родной в прежнюю перепись прописной
Кучеломщик
6286 Никифор Иванов 42
Да брат двоюродной тое ж деревни дворцовой крестьянин в прежнюю перепись прописанной же
6287 Алексей Иванов сын Мокроносов 32
У него дети после переписи и причисления рожденные

/лист 575об/

У Филипа
6288 Иван 2
У Никифора
6289 Яков 2
У Алексея шурин родства непомнящие после переписи рожденные и прибывшие после причисления
Рудозборщики
6290 Карп 12
6291 Иван Софронова дети 10
Причисленной в том же 743м году написанного в прежнюю перепись Ярославского

/лист 576/

Уезду Чаморовского Присузд Саложковской волости деревни Туковы дворцового крестьянина Семена Тимофеева сын после переписи рожденной
Плавиленной ученик
6292 Григорей 22
Причисленной в том же 743м году в прежнюю перепись прописного Устюжского уезду Вохомской волости Вознесенского стану деревни Крычевы государственного крестьянина Василья Агафонова сына Цыбанова сын после переписи рожденной
Горной ученик
6293 Логин 22
Причисленные в том же году в прежнюю перепись прописной Санкт Питербургской губернии Белозерского уезду Череповской волости деревни

/лист 576об/

Гришины дворцовой крестьянин
Рудоискатель
6294 Кондратей Алексеев сын Черепанов 27
У него брат родной после переписи рожденной
Рудоискатель
6295 Степан 24
Причисленной во оном же 743м году написанного в прежнюю перепись Балахонского уезду Мусатовской волости деревни Поланьи дворцового крестьянина Андрея Андреева сына Чудакова сын после переписи рожденной
Кучеклад
6296 Матфей 22
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной

/лист 577/

Устюжского уезжу Вахомской волости Вознесенского стану деревни Крычевой государственной крестьянин
Углежег
6297 Денис Кирилов сын Цыбанов 42
У него сын после переписи рожденной и прибывшей после причисления
Гермахорской ученик
6298 Данило 12
Причисленной в 743м году в прежнюю перепись прописной города Корелы посадской человек
Кучеосыпщик
6299 Демид Кирилов сын Лебедев 37
Причисленные в том же 743м году в прежнюю перепись прописной Ростовского уезду

/лист 577об/

В которого села и деревни не знает дворцовой крестьянин
Кучеклад
6300 Иван Иванов 28
У него ж Ивана племянники непомнящие родства после переписи рожденные и прибывшие после причисления
Рудозборщик
6301 Михайло Андреев 12
У него Михаила брат родной
6302 Михайло ж 7
У него ж Ивана сын после переписи и причисления рожденной
6303 Иван полугоду
Причисленной в том же году в прежнюю перепись прописной незаконорожденной
Зжения угля подмастерье

/лист 578/

6304 Никита Фролов 42
У него дети после переписи рожденной и причисленной в том же году
6305 Иван 7
После причисления рожденной
6306 Ларион полугоду
Причисленной в 743м году в прежнюю перепись прописной непомнящей родства
Кучелом
6307 Петр Семенов сын Малцов 42
Причисленной платежем пошлиных денег с 747 году написанной в прежнюю перепись Нижегородской губернии Балахонского уезду Дрюковской волости села Пахнутова в деревне Малой Дуброве з дворцовыми крестьянами

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 331
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.19 18:18. Заголовок: /продолжение следует/


/лист 578об/

Плотник
6308 Иван Иванов сын Лапшин 62
Причисленной платежом пошлиных денег с 747 году написанной в прежнюю перепись Казанской губернии Чердынского уезду Цыдвенского стану з государственными крестьяны
Кучеклад
6309 Герасим Алексеев сын Лебедев 81
Причисленной платежом пошлиных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной Новогородской губернии Дмитриевского Соцкого погосту деревни Новоселка государственной крестьянин
Плотник
6310 Михаил Федоров сын Федоровых 67

/лист 579/

Причисленной платежом пошлиных денег с 747 году непомнящей родства в прежнюю перепись прописной
6311 Никита Матвеев сын Кожевников 82
Причисленной платежом пошлиных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной Арзамаского уезду деревни Волчихи государственной крестьянин
Кучеклад
6312 Ефим Михайлов сын Мордвинов 80
Причисленной платежом пошлиных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной СанктПитербургского города Городецкого

/лист 579об/

Чаморского притзв Архатской волости деревни Андриновы государственной крестьянин
Кучелом
6313 Гаврило Федоров сын Баганов 62
Причисленной платежом пошлинных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной полской нации а которого местечка не знает
6314 Дмитрей Никитин сын Берескин 72
Причисленной платежом пошлинных денег с 747 году родства непомнящей в прежнюю перепись прописной

/лист 580/

Плавиленной ученик
6315 Дмитрей Лукьянов 30
Причисленной платежом пошлинных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной СанктПитербургской губернии Олонецкого уезду а которого села и деревни и какой человек не знает
Кучеклад
6316 Ларион Борисов сын Павловых 62
У него сын после переписи рожденной
Горной ученик
6317 Петр 22
Причисленной платежом подушных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной ВеликоУстюжского уезду а которой волости села и деревни не знает

/лист 580об/

Плотник
6318 Алексей Яковлев сын Жданов 42
У него сын после переписи рожденной
Гермахорской ученик
6319 Дементей 13
Причисленной платежем подушных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной того ж уезду Вохомской волости а которой деревни не знает крестьянин
Горной ученик
6320 Василей Агафонов сын Цыбанов 42
Казанского уезду Арской дороги села Пычкасова ясашного крестьянина в прежнюю перепись прописного Григорья Ларионова сын после переписи рожденной
Горной ученик
6321 Иван 14
Причисленной платежом пошлиных денег с 747 году в прежнюю

/лист 581/

Перепись прописной Архангелогородской губернии Яренского уезду Вотчинской волости села Богородского государственной крестьянин
Плотник
6322 Василей Иевлев сын Молчанов 62
Причисленной платежом подушных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной тое ж губернии города Устюга Великаго посадской человек

/лист 581об/

Колесной мастер
6323 Василей Анисимов сын Бусов 72
Причисленной платежом подушных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной Устюжского уезду Ямской волости Николского приходу деревни Ширяевы государственной крестьянин
При разных заводских работах
6324 Федот Феклистов сын Пожаров 52
Причисленной платежем

/лист 582/

Пошлинных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Тотемского уезду Чаловской волости деревни Задней дворцовой крестьянин
Кучеклад
6325 Андрей Ведениктов сын Незнаевых 72
Причисленной платежом подушных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной Архангелогородской губернии Чароньской округи села Никольи

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 332
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.19 18:18. Заголовок: /окончание/


/лист 582об/

Липоваго государственной крестьянин
кучеклад
6326 Анофрей Тихонов сын Панов 70
Причисленной платежем подушных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной ВеликоУстюжского уезду Черновской волости деревни Глухих гоусдарственной крестьянин
Кучеклад
6327 Харитон Матвеев сын Смирных 52
Причисленной платежем подушных денег с 747 году незаконорожденной после переписи рожденной

/лист 583/

Кучеклад
6328 Макар Яковлев 17
Причисленной платежем подушных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной ВеликоУстюжского уезду Бусиньского погоста государственной крестьянин
6229 Иван Евдокимов сын Епифановских 60
Причисленной платежем подушных денег с 747 году в прежнюю перепись прописной полской нацыи Сурожна местечка что на реке Накаспе
6330 Яков Никитин сын Береснин 80
Итого при Курашинском заводе на лицо
Причисленных к тому заводу из разных мест сходцов
По переписи 1733 году
Прописных в прежнюю перепись: 7
У них дети прибывшие и рожденные после переписи и причисления: 2

/лист 583об/

По переписи 1742 году
Прописных в прежней переписи 45
У них дети после переписи рожденных и причисленных в том же году 28
После причисления прибывших и рожденных 34
По переписи 1743 году
Прописных в прежней переписи 47
У них дети после переписи рожденных и причисленных в том же году 59
После причисления прибывших и рожденных 35
Причисленных по нынешней ревизии 1747 году
Написанных в прежнюю перепись в прежних жилищах 2
Прописных в прежней переписи 17
У них дети после переписи рожденных 4
Всего при Курашинском заводе причисленных 280

Бымовский завод: Базановы/Белоусовы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины
Юго-Кнауфский завод: Мелентьевы
Ашапский завод: Шубарины, Зорихины
Бизярский завод: Якушевы, Толстошеины
Еговишинский завод: Синицыны, Колпаковы
Моргуново с.Сретенское: Реневы
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 62
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет