On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Сегодня, 24 июля 2017 года, запускаю новый форум "Кунгурский уезд. История в документах".

АвторСообщение
постоянный участник




Сообщение: 41
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.17 16:42. Заголовок: Метрические книги села Неволино


Метрическая книга Неволинской Единоверческой Спасо-Никольской церкви за 1829 г.
ГАПК Ф.37.Оп.4.Д.2
/собственные комментарии выделены синим цветом/

Часть 1. О родившихся.
Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца/ Имя и отчество матери / Иное происхождение 
30 1 Января 1829 Бобцова Анисья / Михаил Денисов / Мария Никиферова / д.Троельга крестьянин
30 1 Января 1829 Кузмин Онисья / Емельян Абрамов / Мария Козмина / конторщик
30 1 Января 1829 Забалуев Иоанн / Матфий Никитин / Пелагея Алексеева / мастеровой
31 3 Января 1829 Белозерцева Мелания / Алексей Архипов / Парасковья Моисеева /
31 3 Января 1829 Артамонова Анисия / Никита / Агрипина Семенова / д.Палыгорца крестьянин
31 3 Января 1829 Лизюков Василей / Стафей / Домника Григорьева / д.Палыгорца мастеровой
31 3 Января 1829 Солодов Василей / Михаил Осипов / Анисия Стефанова / д.Снигирева крестьянин
31 5 Января 1829 Харкова Татьяна / Василей Андреев / Соломея Иванова /
31 14 Января 1829 Добрин Иоанн / Тимофей Федулов / Марфа Потапова / Юговский завод
31 15 Января 1829 Начинкина Татьяна / Яков Симанов / Ульяна Павлова / Юговский завод
31 15 Января 1829 Пупков Афанасей / Захар Лукин / Ирина Фотиева /
31 15 Января 1829 Густокашина Татьяна / Пахом Авдиев / Анна Иванова /
31 17 Января 1829 Горбунев Афанасей / Иван Семенов / Фекла Игнатьева / д.Михлян
31 17 Января 1829 Кулыгин Филип / Венедикт Егоров / Марфа Иванова / д.Неволино
31 21 Января 1829 Пычкова Ксения / Ларион Якимов / Ефимия Яковлева /
31 21 Января 1829 Чикин Афанасей / Василей Степанов / Стефанида Анисимова /
31 22 Января 1829 Зайцов Григорей / Ларион Михайлов / Ирина Манойлова /
31 22 Января 1829 Тюрина Мария / Иван Васильев / Ефимия Ермолаева /
31 29 Января 1829 Якушева Анна / Федор Алексеев / [Добрина] Анна Федулова / Юговский завод
32 1 Февраля 1829 Лязгин Марья / Павел Васильев / Парасковья Алексеева /
32 1 Февраля 1829 Пычкова Марфа / Иван Ефимов / Татьяна Сергеева /
32 1 Февраля 1829 Устиновых Агафия / Андроник Семенов / Дарья Иванова / д.Жилина крестьянин
32 2 Февраля 1829 Харков Иоанн / Никита Андреев / Варвара Семенова /
32 14 Февраля 1829 Густокашина Феодора / Абрам Петров / Ирина Андреева /
32 20 Февраля 1829 Мелников Иоанн / Филип Данилов / Ирина Павлова /
32 25 Февраля 1829 Ильиных Евдокия / Григорей Степанов / Пелагея Никиферова /
32 25 Февраля 1829 Истомин Василей / Яков Савин / Ульяна Симонова /
32 27 Февраля 1829 Росолов Феодор / Иоанн Ионин / Анна Миронова /
32 27 Февраля 1829 Дядюшкин Ефросинья / Дмитрей Степанов / Варвара Васильева /
32 28 Февраля 1829 Баксанов Феодор / Наум Саватеев / [Ляпина] Анна Иванова /
32 3 Марта 1829 Пчелинцов Василей / Лаврентей Артемьевич / Елена Андреева /
32 5 Марта 1829 Кошкин Ефим / Яков Мосеев / Настасья Яковлева /
32 5 Марта 1829 Дядюшкина Анисия / Егор Петров / Христина Иванова /
32 5 Марта 1829 Расторгуев Василей / Никита Дементьев / Мария Ларионова /
32 5 Марта 1829 Харитонова Мелания / Афанасей Иванов / Ульяна Абрамова /
32 7 Марта 1829 Попова Евдокия / Лаврентей Павлов / Настасья Артемьева / Юговский завод
32 7 Марта 1829 Бусов Сергей / Павел Иванов / Матрона Федотова / Юговский завод
32 9 Марта 1829 Обвинцова Дарья / Захар Ульянов / Марья Михайлова / д.Сухая речка
32 14 Марта 1829 Гладышев Яков / Кирил Карпов / Екатерина Ефимова /
32 15 Марта 1829 Менщикова Дарья / Родион Филипов / [Калинина] Марфа Титова [Иванова] /
32 15 Марта 1829 Клещева Дарья / Ефим Федоров / Анна Кондратьева /
33 17 Марта 1829 Ерофеев Алексей / Григорей / Евдокия Макарова /
33 24 Марта 1829 Лазукова Матрона / Ефим Елизаров / Наталья Козмина / д.Бакмуры
33 24 Марта 1829 Зайцова Матрона / Макар Михайлов / Анисия Архипова /
33 3 Апреля 1829 Харитонов Георгий / Григорей Иванов / Ефросинья Никитина /
33 3 Апреля 1829 Дружинин Иосиф / Лаврентей Максимов / Евдокия Иванова /
33 3 Апреля 1829 Оплетина Ирина / Павел Фролов / Анна Иванова /
33 5 Апреля 1829 Менщикова Ирина / Максим Ефимов / Феодосия Тарасова /
33 5 Апреля 1829 Федорова Мария / Петр / Семенова / д.Шадейка
33 7 Апреля 1829 Менщикова Ирина / Юда Савин / Гликерия Федотова /
33 7 Апреля 1829 Колесникова Ирина / Стафей Иванов / Мария Трофимова /
33 9 Апреля 1829 Леготкин Зосим / Федор Андреев / Татьяна Савина /
33 11 Апреля 1829 Корелов Семион / Пимен Николин / Устинья Никиферова /
33 12 Апреля 1829 Менщиков Венедикт / Петр Осипов / Феодосия Андреева /
33 13 Апреля 1829 Росолова Ирина / Парфен Ионин / Евдокия Ефимова /
33 15 Апреля 1829 Колесникова Александра / Никифер Егоров / Матрона Козмина /
33 18 Апреля 1829 Гладышев Георгий / Василей Епифанов / Ксения Лаврентьева /
33 18 Апреля 1829 Гладышева Александра / Василей Епифанов / Ксения Лаврентьева /
33 21 Апреля 1829 Корелов Семион / Афанасей Димитриев / Ксения Андреева /
33 24 Апреля 1829 Шоронова Мавра / Семен Павлов / Ксения Якимова /
33 10 Мая 1829 Чикин Сидор / Федор Степанов / Надежда Ларионова / служитель
33 10 Мая 1829 Макаровых Николай / Емельян Анкифеев / Ефимия Федорова /
33 10 Мая 1829 Старцова Гликерия / Иван / Анна Иванова /
33 10 Мая 1829 Батемиров Николай / Андрей Архипов / Елена Клементьева /
33 10 Мая 1829 Беляев Димитрия / Яким Трофимов / Дарья Ларионова /
33 14 Мая 1829 Поповых Гликерия / Василей Андрианов / Хиония Козмина / Юговский завод
33 19 Мая 1829 Овчинникова Елена / Филип Яковлев / София Григорьева / д.Сухая речка крестьянин
33 21 Мая 1829 Чикина Федосья / Василей Спиридонов / Татьяна Евсеева /
33 21 Мая 1829 Фролова Елена / Григорей Кирилов / [Ременникова] Парасковья Максимова /
33 25 Мая 1829 Панкова Федосья / Иван Родионов / Мариамна Козмина / Ашапский завод
33 26 Мая 1829 Горбунова Феодосия / Симион Симионов / Параскева Григорьева / д.Камышова крестьянин
34 27 Мая 1829 Тренина Феодосия / Федор Гаврилов / Мариамия Григорьева /
34 31 Мая 1829 Петровых Феодосия / Прокопей Федоров / Татьяна Макарова / д.Шадейка близнец
34 31 Мая 1829 Петровых Дионисий / Прокопей Федоров / Татьяна Макарова / д.Шадейка близнец
34 5 Июня 1829 Осетров Иоанн / Иосиф Яковлев / Матрона Андреева / д.Осетрова
34 6 Июня 1829 Давыдов Феодор / Игнатей / Парасковья Васильева / д.Палыгорец
34 9 Июня 1829 Калашникова Акилина / Семен Давыдов / Татьяна Васильева / д.Палыгорец
34 11 Июня 1829 Овчинникова Елисей / Ермолай Емельянов / Анна Анфимова / д.Сухая речка
34 11 Июня 1829 Щербакова Агрипина / Аввакум Сидоров / Акилина Герасимова / д.Дубовая
34 11 Июня 1829 Васильев Фома / Севастьян / Анастасия Лаврентьева / д.Вершинина
34 14 Июня 1829 Блинова Марина / Еремей Степанов / Парасковья Семенова / д.Жилина
35 17 Июня 1829 Стенаяев Агрипина / Абрам Никиферов / Ирина Петрова /
35 18 Июня 1829 Колесникова Иоанн / Федор Егоров / Парасковья Архипова /
35 18 Июня 1829 Хахилкин Давыд / Антон Алексиев / Пелагея Ефимова /
35 10 Июня 1829 Рогожников Лазарь / Евмений Иванов / Устинья Павлова / Красноуфимского уезда, Суксунской волости, д.Опалихина
35 20 Июня 1829 Феоктистов Агрипина / Антон / Стефанида Артемьева /
35 28 Июня 1829 Кошкин Марфа / Андрей Никиферов / Анна Александровна /
35 28 Июня 1829 Орлова Марфа / Андрей Гаврилов / [Веселухиных] Парасковья Иванова /
35 30 Июня 1829 Широков Афанасей / Абрам Исаков / Матрона Козмина /
35 30 Июня 1829 Орлова Марфа / Федор Степанов / [Курлина] Дарья Абрамова /
35 30 Июня 1829 Тулановых Парасковья / Абрам Семенов / Ирина Власова / Юговский завод
35 2 Июля 1829 Орлов Лукия / Стефан Савин / Парасковья Андреева /
35 9 Июля 1829 Начинкин Стефан / Ефим Прохоров / Фекла Ивайлова /
35 9 Июля 1829 Менщиков Стефан / Василей Стефанов / Стефанида Леонтьева /
35 11 Июля 1829 Ляпина Марина / Яков Алексеев / Настасья Данилова /
35 15 Июля 1829 Федотов Илья / Андрей / Мария Федотова / д.Шумиловская
35 17 Июля 1829 Корелова Мария / Фома Гаврилов / Матрона Назарова /
35 25 Июля 1829 Ростопашкин Прохор / Павел Евсеев / Ульяна Павлова / д.Троельга крестьянин
35 30 Июля 1829 Кузнецов Петр / Яков [Стефанов] / [Пермякова] Татьяна Николаева / служитель
35 30 Июля 1829 Никитин Илья / Ефим / Стефанида Ефимова / Комаровская волость д.Волоштинская крестьянин
35 31 Июля 1829 Ганжин Стефан / Захар Данилов / Екатерина Кондратьева / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин
36 31 Июля 1829 Антипин Петр / Тимофей Аникин / Мария Иванова / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин
36 31 Июля 1829 Антипина Мария / Павел Аникин / Матрона Михайлова / Голышевской волости д.Дубовая крестьянин
36 4 Августа 1829 Семенов Петр / Андрон / Мария Тимофеева / д.Зосимова крестьянин
36 6 Августа 1829 Помогова Евдокия / Димитрий Изосимов / Стефанида Данилова /
36 6 Августа 1829 Росторгуев Максим / Павел Дементьев / Харитина Иванова /
36 6 Августа 1829 Курлина Евдокия / Корнило Абрамов / Стефанида Андреева /
36 6 Августа 1829 Кудряшев Василей / Матвей Андреев / Мавра Иванова /
36 11 Августа 1829 Мелникова Евдокия / Иван Ефимов / Агрипина Клементьева /
36 11 Августа 1829 Кошкин Иаким / Федор Мосеев / Матрона Яковлева /
36 11 Августа 1829 Столбов Демид / Ларион Максимов / Любовь Герасимова / д.Вачегина крестьянин
36 15 Августа 1829 Кошеваров Андрей / Алексей Иванов / Акилина Семенова /
36 16 Августа 1829 Менщикова Анфисья / Ефим Осипов / Парасковья Гаврилова /
36 27 Августа 1829 Ваулин Семион / Ананий Семенов / Матрона Козмина /
36 27 Августа 1829 Шанчуровых Марфа / Василей Зотеев / Марина Никитина /
36 27 Августа 1829 Хахилкина Васса / Кирил Осипов / Анна Андреева / д.Шадейка крестьянин
36 27 Августа 1829 Ерогова Евдокия / Андрей Игнатьев / Евдокия Иванова / монастырского прихода д.Березова крестьянин
36 28 Августа 1829 Блинова Настасья / Кириян Григорьев / Евдокия Васильева / д.Жилина крестьянин
36 1 Сентября 1829 Ильиных Стефан / Прокопей Тимофеев / Устинья Афанасьева /
36 1 Сентября 1829 Синицына Марфа / Емельян Петров / Фекла Васильева / д.Нивина крестьянин
37 4 Сентября 1829 Широков Павел / Иван Исаков / Ксения Иванова /
37 4 Сентября 1829 Старухина Нимодора / Иван Фролов / Домника Ефимова /
37 4 Сентября 1829 Новокрещеных Иаким / Стефан Ефимов / Парасковья Алексеева /
37 5 Сентября 1829 Калагирев Петр / Василей Васильев / Александра Захарова /
37 5 Сентября 1829 Овчинников Иоаким / Ефим Логинов / Евфимия Тимофеева / д.Сухая речка крестьянин
37 7 Сентября 1829 Тюрин Иоанн / Григорей Тимофеев / Евфимия Максимова /
37 8 Сентября 1829 Корягина Анна / Андрей Федоров / [Росолова] Фекла Филипова /
37 9 Сентября 1829 Новиков Никита / Иван Стефанов / Мариамна Семенова / д.Шадейка крестьянин
37 9 Сентября 1829 Шилов Иоанн / Василей Ильин / [Зобниных] Акилина Козмина /
37 10 Сентября 1829 Мелникова Надежда / Тимофей Филипов / [Баранова] Фекла Андреева /
37 13 Сентября 1829 Балкова Надежда / Логин Иванов / Евдокия Ефтефеева /
37 13 Сентября 1829 Лязгин Семион / Андрей Васильев / Пелагея Васильева /
37 15 Сентября 1829 Менщикова Надежда / Сергей Иванов / Екатерина Александрова /
37 18 Сентября 1829 Пономарев Иоанн / Павел Игнатьев / Екатерина Данилова / Красноуфимского уезда Суксунской волости д.Опалихина
37 26 Сентября 1829 Ганжин Иоанн / Михаил Алексеев / Анастасья Григорьева / Голышевская волость д.Дубова
37 28 Сентября 1829 Вавилова Пелагея / Сергей Григорьев / Домника Демидова /
38 29 Сентября 1829 Потапова Пелагея / Семен Юдин / Екатерина Дементьева /
38 29 Сентября 1829 Пупкова Пелагея / Карп Лукин [Петров] / Маремьяна Петрова /
38 30 Сентября 1829 Чистяков Дионисий / Дементей Осипов / Мария Леонтьева / Юговский казенный завод проживающий в д.Шавляши
38 3 Октября 1829 Кулыгин Яков / Василей Степанов / Марфа Васильева / с.Неволинское
38 6 Октября 1829 Хахалкина Евлампия / Федот Ананьин / Стефанида Иванова / д.Шадейка
38 10 Октября 1829 Феодотова Параскева / Михаил / Стефанида Николаева / с.Неволино
38 20 Октября 1829 Горбалев Афанасей / Георгий Иванов / Устинья Феоктистова / д.Жилина
38 24 Октября 1829 Лазукова Стефан / Филарет Иванов / Агафья Осипова / д.Палыгорца
38 27 Октября 1829 Кондратьев Марья / Феодор / Наталья Герасимова / заводской мастеровой
38 29 Октября 1829 Корягин ?ож?? / Димитрий Семенов / Наталья Анисимова / мастеровой
38 29 Октября 1829 Логинова Парасковья / Дионисий / Анна Савина / д.Сухая речка
38 3 Ноября 1829 Кулыгин Матрона / Василей Михайлов / Евфимия Михайлова / с.Неволино
38 3 Ноября 1829 Потаповых Михаил / Александр Юдин / Афанасья Кондратьева / заводской мастеровой
38 6 Ноября 1829 Менщикова Стефанида / Самоил Филипов / Анна Игнатьева / мастеровой
38 6 Ноября 1829 Карагаева Стефанида / Григорей Михайлов / Ирина Стефанова / с.Неволино
38 7 Ноября 1829 Ширшев Иоанн / Алексей Анисимов / Настасья Тимофеева / мастеровой
39 10 Ноября 1829 Дурцова Парасковья / Михаил / Стефанида Николаева / с.Неволино
39 15 Ноября 1829 Пчелинцов Григорей / Семен Евдокимов / Марья Васильева / заводской мастеровой
39 15 Ноября 1829 Пчелинцова Екатерина / Ананья Артемьевич / Мария Ерофеева /
39 17 Ноября 1829 Тренин Михаил / Григорей Гаврилов / Мария Феодосиева /
39 20 Ноября 1829 Винокурова Екатерина / Родион Михайлов / [Мымрина] Ирина Федорова /
39 20 Ноября 1829 Горбалева Парасковья / Григорей Иванов / Улиния Феоктистова / д.Жилина крестьянин
39 22 Ноября 1829 Овчинникова Параскева / Мартемьян Логин / Екатерина Ефимова / д.Сухая речка крестьянин
39 24 Ноября 1829 Корелова Екатерина / Григорей Дмитриев / Агафья Денисова / мастеровой
39 25 Ноября 1829 Калашников Андрей / Яким / Акилина Алексеева / д.Вачегина крестьянин
39 28 Ноября 1829 Корелова Анна / Гаврила Пименов / Екатерина Аникина /
39 28 Ноября 1829 Менщиков Феодул / Трофим Поликарпов / Парасковья Савина / мастеровой
39 28 Ноября 1829 Овчинников Иоанн / Феодор Карпов / Анна Иванова / д.Сухая речка крестьянин
39 28 Ноября 1829 ?Пурнырева Стефанида / Димитрий Стефанов / Екатерина Иванова / д.Калинина крестьянин
39 28 Ноября 1829 Дурцова Матрона / Софрон Алексеев / Стефанида Михайлова / Голышевская волость д.Малая Дубова крестьянин
39 29 Ноября 1829 Менщиков Андрей / Максим Ефимов / Настасья Ларионова / заводской мастеровой
39 29 Ноября 1829 Истомина Анна / Лаврентей Савин / [Копытова] Варвара Мартемьянова /
39 29 Ноября 1829 Чистякова Анна / Григорей Макаров / Мария Прокопьева / д.Шадейка
40 2 Декабря 1829 Копытова Анна / Яков Мартемьянов / [Чикина] Гликерия Федорова / заводской мастеровой
40 31 Июля 1829 Кашмарешкин Тимофей / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина
40 31 Июля 1829 Кашмарешкин Исак / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина
40 31 Июля 1829 Кашмарешкина Анна / Никита Гурьянов / Феодосия Миронова / Кунгурский уезд д.Волокитина
40 31 Июля 1829 Кашмарешкина Варвара / Ефим Никитин / Стефанида Ефимова / Кунгурский уезд д.Волокитина
40 4 Декабря 1829 Пчелинцов Антоний / Прохор Клементьев / Гликерия Иванова / заводской мастеровой
40 5 Декабря 1829 Белых Даниил / Карп Минеев / Анна Лаврентьева / мастеровой
40 5 Декабря 1829 Фролова Анна / Кирил Иванов / Парасковья Ларионова /
40 5 Декабря 1829 Лазукова Аксентей / Семион Иванов / Устинья Вавилова / д.Пылегорца
40 7 Декабря 1829 Карповых Анна / Иван Кондратьев / Евдокия Димитриева / заводской мастеровой
40 10 Декабря 1829 Осокина Хиония / н/д / Марья Федорова / незаконорожденный заводской вдовы
40 11 Декабря 1829 Зайцова Анна / Емельян Михайлов / Евфимия Филипова /
40 11 Декабря 1829 Мелникова Анна / Иван Яковлев / Ирина Анисимова /

Часть 2. О бракосочетавшихся
Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество матери / Иное происхождение Примечание
41 1 21 Января 1829 Чикин Феодор / Василей Спиридонов / - / Бымовский завод
41 1 21 Января 1829 Назарова Агрипина / Андрей / - / Бымовский завод
41 2 22 Января 1829 Начинкин Иван / Ефим / - / Бымовский завод
41 2 22 Января 1829 Янкина Марфа / Гаврила / - / Бымовский завод
41 3 22 Января 1829 Корелов Гаврило / Пимен / - / Бымовский завод
41 3 22 Января 1829 Винокурова Екатерина / Аника Исаков / - / Бымовский завод
42 4 26 Января 1829 Елтышев Ефим / Александр / - / Кунгурский уезд Сылвенской Зуевской волости крестьянин
42 4 26 Января 1829 Пупырева Парасковья / Стефан / - / Кунгурский уезд Сылвенской Зуевской волости крестьянин
42 5 28 Января 1829 Широков Тимофей / Осип / - / Бымовский завод
42 5 28 Января 1829 Мамонова Анна / Димитрий / - / Бымовский завод
42 6 3 Февраля 1829 Пермяков Григорей / Осип / - / Бымовский завод
42 6 3 Февраля 1829 Дружинина Стефанида / Максим / - / Бымовский завод
42 7 3 Февраля 1829 Белых Федор / Иена Федоров / - / Бымовский завод
42 7 3 Февраля 1829 Корягина Гликерия / Феодор [Васильев] / - / Бымовский завод
42 8 4 Февраля 1829 Калашников Яким / Демид / - / Кунгурского уезда Троелжинской волости крестьянин
42 8 4 Февраля 1829 Викорина Акилина / Алексей / - / Жилинской волости крестьянин
42 9 4 Февраля 1829 Харитонов Иван / Григорей Иванов / - / Бымовский завод
42 9 4 Февраля 1829 Лупакова Дарья / Трофим / - / Бымовский завод
43 10 10 Февраля 1829 Колесников Егор / Иван Кондратьев / - / Бымовский завод
43 10 10 Февраля 1829 Маслеева Домника / Петр / - / Бымовский завод
43 11 10 Февраля 1829 Менщиков Никифер / Яков Филипов / - / Бымовский завод
43 11 10 Февраля 1829 Суровцова Анна / Спиридон [Софронов] / - / Бымовский завод
43 12 10 Февраля 1829 Пермяков Стефан / Денис / - / Бымовский завод
43 12 10 Февраля 1829 Харитонова Марфа / Григорей / - / Бымовский завод
43 13 10 Февраля 1829 Кирилов Яков / Мартемьян / - / Бымовский завод
43 13 10 Февраля 1829 Голованова Гликерия / Феодор / - / Бымовский завод
43 14 10 Февраля 1829 Балков Феодор / Иван Васильев / - / Бымовский завод мастеровой
43 14 10 Февраля 1829 Корягина Татьяна / Меркурей / - / Бымовский завод
43 15 10 Февраля 1829 Онуфриев Кирил / Григорей / - / Кунгурский уезд Жилинской волости крестьянин
43 15 10 Февраля 1829 Черепахина Анна / Димитрий Иванов / - / д.Енгич
44 16 10 Февраля 1829 Крохин Феодор / Иван Давыдов / - / Бымовский завод
44 16 10 Февраля 1829 Васильева Елена / Иван / - / Бымовский завод
44 17 10 Февраля 1829 Овчинников Панфил / Афанасей Иванов / - / Кунгурского уезда д.Сухая речка крестьянин
44 17 10 Февраля 1829 Васильева Евдокия / Семен / - / Жилинской волости д.Шадейка крестьянин
44 18 11 Февраля 1829 Гоглев Алексей / Феодор Анкудинов / [Мелникова Татьяна Ефимова] / Бымовский завод
44 18 11 Февраля 1829 Храмина Евдокия / Тимофей [Иванов] / [Фекла] / Бымовский завод мастеровой
44 19 14 Февраля 1829 Баталов Александр / Назар [Яковлев] / / Бымовский завод мастеровой
44 19 14 Февраля 1829 Зорихина Екатерина / Димитрий Димитриев / [Баранова Анна Матвеева] / Бымовский завод
44 20 14 Февраля 1829 Фролов Иоанн / Кирил Иванов / / Бымовский завод
44 20 14 Февраля 1829 Менщикова Ирина / Иван Макаров / / Бымовский завод
44 21 14 Февраля 1829 Еремин Петр / Димитрий / / Бымовский завод
44 21 14 Февраля 1829 Марфа / / Ирина Васильева / Бымовский завод дочь солдатки
44 22 15 Февраля 1829 Кутяшов Сава / Семен / / Бымовский завод
44 22 15 Февраля 1829 Унжакова Устинья / Ефим / / Бымовский завод
45 23 15 Февраля 1829 Грачев Иван / / / Юговского Кнауффа завода вторым браком
45 23 15 Февраля 1829 Унжакова Гликерия / Ефим / / Бымовский завод первым браком
45 24 15 Февраля 1829 Мелников Иона / Яков Федосов / / Бымовский завод
45 24 15 Февраля 1829 Базанова Матрена / Иван / / Бымовский завод
45 25 15 Февраля 1829 Лазуков Семен / Иван Сидоров / / Кунгурского уезда д.Палыгорец крестьянин
45 25 15 Февраля 1829 Крапивина Устинья / Вавил / / Кунгурского уезда д.Денкова экономический крестьянин
45 26 15 Февраля 1829 Пирошков Софон / Перфилий Феодоров / / Бымовский завод
45 26 15 Февраля 1829 Гладышева Настасья / / Фекла / Бымовский завод дочь вдовы
45 27 15 Февраля 1829 Смирнов Яким / Александр / / Юговского Кнауффа завода мастеровой
45 27 15 Февраля 1829 Леготкина Агафия / Андрей / / Бымовский завод
45 28 4 Июня 1829 Новиков Лаврентей / Лаврентей / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин
45 28 4 Июня 1829 Федоровых Маремьяна / Яков Леонтьев / / Крестовоздвиженская волость д.Махова крестьянин
46 29 8 Июня 1829 Блинов Кирьян / Григорей / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин
46 29 8 Июня 1829 Окулов Евдокия / Василей Яковлев / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка крестьянин
46 30 10 Июля 1829 Исаковых Михей / Феоктист / / Юговского Кнауффа завода
46 30 10 Июля 1829 Ляпина Анна / Леонтей Никифоров / / Юговского Кнауффа завода
46 31 28 Июля 1829 Суровцов Назар / Спиридон / / Бымовский завод мастеровой
46 31 28 Июля 1829 Начинкина Ефросинья / Александр / / Бымовский завод
46 32 3 Ноября 1829 Шилов Козма / Ильин / / Бымовский завод мастеровой
46 32 3 Ноября 1829 Шляпина Анна / Михаил / / Степановская волость д.Кособанова
46 33 4 Ноября 1829 Петровых Прокопей / Федор / / Кунгурский уезда Жилинская волость д.Шадейка вдов
46 33 4 Ноября 1829 Ефимова Евдокия / Гаврила / / Кунгурский уезда Зуевская волость д.Снегирева первым браком
46 34 4 Ноября 1829 Малцов Николай / Данила / / Кунгурский уезд Кинделинская волость д.Усмечки крестьянин
46 34 4 Ноября 1829 Колобов Анна / Гаврила Иванов / / Пермский уезд с.Сергинское
47 35 14 Ноября 1829 Воробьев Марко / Степан / / Бымовский завод мастеровой вдов
47 35 14 Ноября 1829 Безпутин Пелагея / Александр / / Степановская волость первым браком

Часть 3. Об умерших
Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя матери / Имя мужа / Возраст / Иное происхождение
48 28 Января 1829 Кузнецов Степан / Алексей / 75 от чахотки
48 30 Января 1829 Кривдина Ефросинья / - / Мария / 2 месяца ревом, дочь солдатки
48 30 Января 1829 Овчинникова Феврония / Сидор / 6 месяцев д.Сухая речка оспой
48 30 Января 1829 Начинкина Васса / Яков / - / Перфилей Ефимов 20 чахоткой
48 30 Января 1829 Седелкин Иван / Борис / 85 натуральной
48 8 Февраля 1829 Горбалев Матфий / Григорей Васильев / 2 месяца д.Жилина горячкой
48 8 Февраля 1829 Корелова Елисавета / Фома / 10 месяцев горячкой
48 8 Февраля 1829 Шоронов Афанасей / Иван Михайлов / 1 горячкой
49 16 Февраля 1829 Базанова Парасковья / Ефим Иванов / 4 месяца горячкой
49 16 Февраля 1829 Тюрина Мария / Иван / 1 месяц горячкой
49 16 Февраля 1829 Минеева Екатерина / Карп / 2 месяца горячкой
49 19 Февраля 1829 Потапов Никита / Афанасей / 5 горячкой
49 19 Февраля 1829 Потапова Фекла / Афанасей / 6 месяцев ревом
49 19 Февраля 1829 Лязгина Мария / Павел / 9 недель ревом
49 19 Февраля 1829 Менщиков Петр / Максим Ефимов / 1 горячкой
49 19 Февраля 1829 Чистякова Евдокия / Григорей / 6 месяцев д.Шадейка горячкой
49 19 Февраля 1829 Лебедев Стефан / Иван / 1 ревом
49 5 Марта 1829 Хахалкин Яков / Кирил Осипов / 4 месяца д.Шадейка горячкой
49 5 Марта 1829 Тохтуева Анна / Иван Стефанов / 8 месяцев горячкой
49 20 Марта 1829 Батемирова Варвара / Алексей Егоров / 4 месяца чахоткой
49 20 Марта 1829 Ширшев Козма / Яким Андреев / 9 месяцев горячкой
49 25 Марта 1829 Гладышов Яков / Кирил Карпов / 8 недель горячкой
49 12 Апреля 1829 Курлина Анисья / Емельян Абрамов / 1 месяц ревом, дочь служителя
49 12 Апреля 1829 Шарьева Гликерия / Иван / 70 чахоткой, вдова
49 12 Апреля 1829 Охахлина Анисья / Ананья / 65 чахоткой, вдова
49 12 Апреля 1829 Менщикова Дарья / Родион Филипов / [Калинина Марфа Иванова] / 1 месяц горячкой
49 12 Апреля 1829 Менщиков Венедикт / Петр Осипов / 1 месяц ревом
49 12 Апреля 1829 Харитонов Георгий / Григорей Иванов / 2 недели ревом
49 21 Апреля 1829 Ильина Евдокия / Григорей / 2 недели ревом
49 21 Апреля 1829 Стефанов Иосиф / Лаврентей / 1 месяц горячкой
49 21 Апреля 1829 Кутяшов Стефан / - / Стефанида / 4 чахоткой, сын вдовы
50 1 Мая 1829 Гладышева Александра / / 2 недели ревом
50 10 Мая 1829 Суровцова Татьяна / Спиридон / 65 вдова, чахоткой
50 10 Мая 1829 Косухин Георгий / Иван Трифанов / 6 месяцев чесоткой
50 10 Мая 1829 Дядюшкина Евдокия / Димитрий Степанов / 2 недели ревом
50 10 Мая 1829 Корелов Семион / Пимен Николаев / 1 месяц горячкой
50 22 Мая 1829 Харитонов Сидоф / Григорей Иванов / 2 горячкой
50 2 Июня 1829 Петрова Татьяна / Макар / - / Прокопей 25 д.Шадейка от родов
50 10 Июня 1829 Егорова Марфа / Александр / 4 д.Липова горячкой
50 17 Июня 1829 Никиферова Агрипина / Абрам / 2 недели чесоткой
50 17 Июня 1829 Калашников Антон / Семион / 3 д.Палыгорец горячкой
50 18 Июня 1829 Усольцев Кирьян / Филип Васильев / 3 д.Шадейка опухолем
50 28 Июня 1829 Горбунова Феодосья / Самуил Симионов / 3 месяца д.Камышова ревом
50 30 Июня 1829 Голованова Марина / Андрон / 1 горячкой
50 1 Июля 1829 Устиновых Агафья / Никандр Симионов / 5 месяцев д.Жилина ревом
51 4 Июля 1829 Харитонов Петр / Афанасей Иванов / 2 чахоткой
51 5 Июля 1829 Кирпишников Ксист / Ерофей / 1 чахоткой
51 13 Июля 1829 Мелников Наталья / Федор Игнатьев / 2 опухолем
51 14 Июля 1829 Борисова Пелагея / Василей / 2 месяца д.Липова ревом
51 15 Июля 1829 Петровых Дионисий / Прокопей Федоров / 1 месяц ревом
51 15 Июля 1829 Петровых Феодосия / Прокопей Федоров / 1 месяц ревом
51 19 Июля 1829 Орлова Марфа / Федор Степанов / 2 недели ревом
51 23 Июля 1829 Мелникова Гликерия / Андрей Андреев / 2 месяца поносом
51 31 Июля 1829 Солодов Василей / Михаил Осипов / 7 месяцев Зуевская волость поносом
51 1 Августа 1829 Овсянников Елисей / Ермолай / 2 месяца д.Сухая речка ревом
51 11 Августа 1829 Колесникова Ирина / Стафей Иванов / 4 месяца ревом
51 11 Августа 1829 Акинфеев Николай / Емельян / 3 месяца поносом
51 15 Августа 1829 Менщиков Стефан / Василей Ефимов / 1 месяц ревом
51 19 Августа 1829 Хахалкин Деомид / Антон / 3 недели д.Шадейка ревом
51 20 Августа 1829 Начинкин Стефан / Ефим Прохоров / 2 месяца ревом
51 20 Августа 1829 Начинкина Татьяна / Яков Симанов / 8 месяцев горячкой
51 20 Августа 1829 Бабцова Онисья / Михаил / 8 месяцев д.Забарснева? поносом
52 20 Августа 1829 Леготкина Зосим / Федор Андреев / [Татьяна Савина] / 5 месяцев ревом
52 20 Августа 1829 Батемиров Николай / Андрей Архипов / 4 месяца горячкой
52 20 Августа 1829 Зайцова Матрона / Макар Михайлов / 5 месяцев горячкой
52 20 Августа 1829 Старцова Гликерия / Иван Андреев / 2 месяца ревом
52 25 Августа 1829 Горбалев Гордин / Егор Иванов / 1 д.Жилина поносом
52 25 Августа 1829 Корягина Агафья / Семен / - / Федор Васильев 57 натуральной
52 25 Августа 1829 Колесников Иоанн / Федор Егоров / 2 месяца ревом
52 26 Августа 1829 Расторгуев Максим / Павел Дементьев / 2 недели поносом
52 26 Августа 1829 Корелов Мария / Фома Гаврилов / 1 месяц ревом
52 1 Сентября 1829 Кузнецов Иоанн / Сава Иванов / [Мелникова Степанида Евфимова] / 1 поносом
52 1 Сентября 1829 Хахалкина Васса / Ларион Осипов / 3 недели д.Шадейка ревом
52 6 Сентября 1829 Лазукова Онисья / Филарет Иванов / 4 д.Палыгорца опухолем
52 6 Сентября 1829 Курлина Вера / Фрол / 2 поносом
52 8 Сентября 1829 Горбалева Устинья / Денис Иванов / 1 д.Жилина горячкой
52 16 Сентября 1829 Менщикова Ирина / Максим Ефимов / 6 месяцев поносом
52 16 Сентября 1829 Ляпина Марина / Яков Алексеев / [Настасья Данилова] / 2 месяца поносом
52 17 Сентября 1829 Блинова Наталья / Спиридон Григорьев / 2 недели д.Жилина ревом
53 18 Сентября 1829 Рогожников Лазар / Евмений Иванов / 2 месяца Красноуфимского уезда Суксунской волости д.Опалихина горячкой
53 18 Сентября 1829 Ганжин Фома / Севастьян Васильев / 2 месяца Голышевская волость д.Вершинина ревом
53 3 Октября 1829 Росолова Ирина / Парфен Ионов / 6 месяцев горячкой
53 9 Октября 1829 Семенов Петр / Андрон / 2 месяца д.Жилина ревом
53 1 Ноября 1829 Горбалев Афанасей / Егор Иванов / 2 недели д.Жилина ревом
53 2 Ноября 1829 Щербакова Евдокия / Петр Осипов / 9 месяцев Голышевская волость д.Дубовая поносом
53 14 Ноября 1829 Калашников Феодор / Игнатей Давыдов / 6 месяцев д.Палыгорца худобой
53 15 Ноября 1829 Тюрин Семион / Акакий Семенов / 3 месяца ревом
53 15 Ноября 1829 Мелникова Надежда / Тимофей Филипов / 2 месяца поносом
53 25 Ноября 1829 Чистяков Дионисий / Дементей / 2 месяца Юговского Кнауффа завода поносом
53 29 Ноября 1829 Косухина Ирина / Филип / - / Тит Савин 52 Бымовский завод чахоткой
53 7 Декабря 1829 Кондратьева Мария / Федор / 1 месяц горячкой
53 8 Декабря 1829 Лязгина Аксинья / Яков / - / Василей Никиферов 45 худобой


Бымовский завод: Базановы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]


постоянный участник




Сообщение: 43
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.10.17 15:49. Заголовок: Метрическая книга Не..


Метрическая книга Неволинской Единоверческой Спасо-Никольской церкви за 1830 г.
ГАПК Ф.37.Оп.4.Д.2
/собственные комментарии выделены в квадратных скобках/
Часть 1. О родившихся.
Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца/ Имя и отчество матери / Иное происхождение
56 1 Января 1830 Белых Анна / Павел Егоров / Юстиния Зотиева Бымовский завод
56 1 Января 1830 Шороновых Ульяна / Иван Михайлов / Евфимия Михеева
56 1 Января 1830 Шатровых Петр / Иван Пинтелиев / Евдокия Павлова
56 1 Января 1830 Кетовых Анна / Ефим Титов / Евфимия Андрианова Юговского Кнауфа завода
56 1 Января 1830 Тумининых Анисья / Аврам Семенов / Ирина Власова
57 1 Января 1830 Ренкова Анисья / Григорий Марков / Мария Петрова Бизярский завод
57 1 Января 1830 Хахалкин Георгий / Иван Федотов / Евлитимия Силверстова Кунгурский уезд Неволинская волость д.Шадейка
57 1 Января 1830 Викорин Потап / Григорей Андреев / Ирина Космина
57 2 Января 1830 Костарева Ульяния / Трофим Ильин / Екатерина Симионова с.Неволинское
57 2 Января 1830 Горбалева Ульяния / Григорей Васильев / Пелагея Артамонова д.Жилина
57 2 Января 1830 Гинажина Ульяния / Потап Авдеев / Мария Васильева Голышевская волость д.Вершина
57 3 Января 1830 Кропивин Анастасия / Иван Вавилов / Мавра Иванова Крестовоздвиженская волость д.Дикова
57 3 Января 1830 Стерлягова Евгения / - / Анна Стефанова с.Неволинское
57 3 Января 1830 Блиновых Стефан / - / Ирина Григорьева д.Жилина
57 4 Января 1830 Можжерина Татьяна / Порфирей Тимофеев / Ульяния Иванова Рождественская волость д.Усмячка
57 4 Января 1830 Малцова Матрона / Павел Космин / Федосья Гурьянова Рождественская волость д.Усмячка
57 7 Января 1830 Пермяков Павел / Стефан Денисов / Марфа Григорьева Бымовский завод
57 7 Января 1830 Кондюрин Стефан / Лев Трофимов / Екатерина Стефанова Бымовский завод
57 7 Января 1830 Тюрина Татьяна / Егор Дорофеев / Ирина Артамонова Бымовский завод
57 8 Января 1830 Истомин Савва / Василей Савин / Екатерина Кирилова Бымовский завод
57 11 Января 1830 Дядюшкина Афанасья / Димитрий Стефанов / Варвара Васильева Бымовский завод
57 17 Января 1830 Овчинникова Ксения / Панфил Афанасьев / Евдокия Симионова д.Сухая речка
58 17 Января 1830 Овчинникова Татьяна / Никифор Карпов / Анастасия Матвеева д.Сухая речка
58 17 Января 1830 Овчинникова Ксения / Никифор Карпов / Анастасия Матвеева д.Сухая речка
58 26 Января 1830 Краснова Афанасия / Исак Семенов / Марина Михайлова Юговский Кнауфа завод
58 26 Января 1830 Смысловских Татьяна / Яким Александров / Агафья Андреева Юговский Кнауфа завод
58 26 Января 1830 Начинкин Афанасей / Перфилий Ефимов / Марфа Гаврилова Бымовский завод
58 28 Января 1830 Охаймова Ульяна / Мирон Филипов / Марфа Никитина Юговский Кнауфа завод
58 30 Января 1830 Белых Иоанн / Петр Максимов / Устинья Мосеева Бымовский завод
58 30 Января 1830 Мелников Симион / Иван Филипов / Анна Абакумова Бымовский завод
58 30 Января 1830 Беляев Феодор / Андрей Трофимов / Евдокия Ларионова Бымовский завод
58 30 Января 1830 Подхалимова Мария / Михаил Иванов / Настасья Иванова Бымовский завод
58 2 Февраля 1830 Росолова Агафья / Иван Димитриев / Устинья Петрова Бымовский завод
58 3 Февраля 1830 Балков Никифор / Федор Иванов / Татьяна Меркульева Бымовский завод
58 3 Февраля 1830 Гладышева Мария / Ефим Агафонов / Федосья Нефедова Бымовский завод
58 3 Февраля 1830 Ефимова Анна / Лука Ларионов / Мария Федорова Саинской волости д.Володина
58 3 Февраля 1830 Красноборов Филип / Иустин Мартелов / Анна Григорьева Саинской волости д.Володина
58 5 Февраля 1830 Седельникова Агафья / Никита Андреев / Наталья Родионова Бымовский завод
58 7 Февраля 1830 Ляпихина Агафья / Григорей Павлов / Татьяна Андреева Рождественская волость д.Мяхкопольская
59 10 Февраля 1830 Кузнецов Алексей / Александр Стефанов / Агрипина Прокопьева Бымовский завод
59 10 Февраля 1830 Макаровых Мария / Ларион Исаков / Феодосия Космина Бымовский завод
59 10 Февраля 1830 Кузнецова Мария / Василей Стефанов / Настасья Иванова Бымовский завод
59 12 Февраля 1830 Лязгина Мария / Павел Васильев / Парасковья Алексеева Бымовский завод
59 12 Февраля 1830 Гоглева [Панкратова] Мариамна / Иван Семенов / Евфимия Спиридонова Бымовский завод
59 15 Февраля 1830 Косухиных Тимофей / Иван Трифанов / Парасковья Игнатьева Бымовский завод
59 15 Февраля 1830 Клещев Михаил / Федор Симеонов / Евдокия Анисимова Бымовский завод
59 18 Февраля 1830 Батемировых Иоанн / Алексей Егоров / Наталья Дементьева Бымовский завод
59 18 Февраля 1830 Токтуева Евдокия / Иван Стефанов / Евфимия Иванова Бымовский завод
59 20 Февраля 1830 Зиминых Евдокия / Терентей Дементьев / Евфросиния Федорова Бымовский завод
59 20 Февраля 1830 Дружининых Прокопий / Лаврентей Максимов / Евдокия Иванова Бымовский завод
59 21 Февраля 1830 Выгузова Евдокия / Иван Михайлов / Пелагея Федорова Крестовоздвиженская волость д.Калышева
59 23 Февраля 1830 Харитонова Евдокия / Анисим Михайлов / Ирина Максимова Бымовский завод
59 23 Февраля 1830 Шарлаимова Анна / Павел Яковлев / Татьяна Петрова Ашапский завод
59 27 Февраля 1830 Корелов Феодор / Панкрат Гаврилов / Марфа Спиридонова Бымовский завод
59 27 Февраля 1830 Щербинин Василей / Андрей Григорьев / Марфа Иванова Бымовский завод
59 1 Марта 1830 Бобылкин Арсений / Тимофей Мокеев / Марфа Савина д.Ершова
60 5 Марта 1830 Антипин Евдокия / Родион Прохоров / Варвара Васильева Салинская волость д.Дубовая
60 10 Марта 1830 Кондюрин Александр / Сила Трофимов / Татьяна Стахиева Бымовский завод
60 11 Марта 1830 Лебедев Евфимий / Иван Егоров / Пелагея Андреева Бымовский завод
60 11 Марта 1830 Тюрин Кондратей / Иван Васильев / Евфимия Ермолаева Бымовский завод
60 11 Марта 1830 Тюрина Анастасия / Иван Васильев / Евфимия Ермолаева Бымовский завод
60 12 Марта 1830 Малмыгина Дарья / Иван Яковлев / Анна Корнилова Осинского уезда Ключиянчиковская водость д.Лобашева
60 12 Марта 1830 Маракулин Иоанн / Илья Яковлев / Ксения Гаврилова Кунгурский уезд Березовская волость д.Сергина
60 12 Марта 1830 Маракулина Ирина / Афанасей Яковлев / Матрона Абросимова Кунгурский уезд Березовская волость д.Сергина
60 16 Марта 1830 Мелников Алексей / Елисей Иванов / Фекла Кирилова Бымовский завод
60 19 Марта 1830 Трениных Никон / - / Евдокия Григорьева Бымовский завод
60 22 Марта 1830 Гладышев Иосиф / Кирило Карпов / Екатерина Ефимова Бымовский завод
60 4 Апреля 1830 Фролов Василий / Иван Кирилов / Ирина Иванова Бымовский завод
60 5 Апреля 1830 Забалуева Мария / Матвей Никитин / Пелагея Алексеева Бымовский завод
60 5 Апреля 1830 Мамонова Александра / Дмитрий Иванов / Дарья Петрова Бымовский завод
60 17 Апреля 1830 Базанова Александра / Иван Тимофеев / Дарья Петрова Бымовский завод
60 18 Апреля 1830 Новиков Георгий / Михайло Петров / Васса Федотова д.Шадейка
60 20 Апреля 1830 Подзвознова Елисавета / Григорей Иванов / Екатерина Гаврилова Бымовский завод
60 21 Апреля 1830 Мелников Симион / Никифор Яковлев / Анна Спиридонова Бымовский завод
61 22 Апреля 1830 Шастин Сосипатр / Митрофан / Анна Иванова Бымовский завод
61 22 Апреля 1830 Белых Мавра / Федор Ионов / [Корягина] Гликерия Федорова Бымовский завод
61 22 Апреля 1830 Ильиных Василей / Зотик Прокопьев / Мариамна Корнилова Бымовский завод
61 24 Апреля 1830 Пупкова Пелагия / Захар Лукин / Ирина Фокиева Бымовский завод
61 27 Апреля 1830 Тихонов Никита / Трофим / Стефанида Павлова Бымовский завод
61 2 Мая 1830 Лазукова Мавра / Иаков Космин / Евдокия Иванова Юговский казенный завод
61 2 Мая 1830 Леготкин Иоанн / Федор Андреев / Татьяна Савина Бымовский завод
61 2 Мая 1830 Серебрякова Александра / Стратоник Иванов / Парасковья Терентьева Юговский Кнауфа завод
61 3 Мая 1830 Петрова Пелагия / Петр Федоров / Мария Семенова д.Шадейка
61 3 Мая 1830 Шаклеина Ирина / Петр Иванов / Параскева Варламова д.Шадейка
61 4 Мая 1830 Тюрина Ирина / Никита Гаврилов / Дарья Федотова Бымовский завод
61 4 Мая 1830 Меншиков Николай / Родион Филипов / [Калинина] Марфа Титова [Иванова] Бымовский завод
61 5 Мая 1830 Мамаева Ирина / Василей Николаев / Матрона Иванова Бымовский завод
61 7 Мая 1830 Щербакова Антон / Петр Осипов / Васса Кондратьева Саинская волость д.Дубовая
61 8 Мая 1830 Овчинников Николай / Сидор Логинов / Соломия Ильина д.Сухая речка
61 9 Мая 1830 Мелников Димитрий / Федор Игнатьев / Настасья Никифорова Бымовский завод
61 9 Мая 1830 Роспопова Александра / Иван Абрамов / Дарья Яковлева Бымовский завод
61 9 Мая 1830 Старцова Ирина / Иван Андреев / Параскева Иванова Бымовский завод
61 12 Мая 1830 Ильиных Петр / Яков Зотиев / Анна Григорьева Бымовский завод
61 12 Мая 1830 Ильиных Дионисий / Яков Зотиев / Анна Григорьева Бымовский завод
62 12 Мая 1830 Меншиков Феодот / Петр Осипов / Феодосия Андреева Бымовский завод
62 15 Мая 1830 Ильиных Михаил / Филип Антонов / Марфа Степанова Бымовский завод
62 18 Мая 1830 Петровых Александра / Кириан Григорьев / Марфа Герасимова Бымовский завод
62 18 Мая 1830 Солодов Феодот / Михаил Осипов / Анисия Стефанова Рождественская волость д.Снигирева
62 18 Мая 1830 Костарев Алексей / Иван Алексеев / Евгения Иванова с.Неволинское
62 22 Мая 1830 Курлин Иоанн / Емельян Абрамов / [Фролова?] Мария Космина Бымовский завод
62 22 Мая 1830 Тюрина Феодосия / Михайло Андреев / Ксения Корнилова Бымовский завод
62 25 Мая 1830 Артамонова Феодосия / Никита / Агрипина Семенова д.Палегорца
62 25 Мая 1830 Росторгуева Феодосия / Никита Дементьев / Мария Ларионова Бымовский завод
62 27 Мая 1830 Щелкогонов Иустин / Иван Васильев / Пелагея Неволинская волость д.Новая
62 28 Мая 1830 Мелникова Феодосия / Яков Иванов / Гликерия Алексеева Бымовский завод
62 29 Мая 1830 Зимина Феодосия / Борис Дементьев / Параскева Михайлова Бымовский завод
62 30 Мая 1830 Стекляева Акилина / Абрам Никифоров / Ирина Петрова Бымовский завод
62 6 Июня 1830 Седова Пелагея / Степан Николаев / Ирина Андреева Бымовский завод
62 9 Июня 1830 Веретенников Петр / Абрам Ларионов / [Базанова] Мария Иванова Бымовский завод
62 14 Июня 1830 Чикина Акилина / Федор Васильев / [Назарова] Агрипина Андреева Бымовский завод
62 14 Июня 1830 Чикина Антонида / Федор Васильев / [Назарова] Агрипина Андреева Бымовский завод
62 14 Июня 1830 Харкова Акилина / Симион Андреев / Ульяна Осипова Бымовский завод
62 15 Июня 1830 Кузнецов Леонтей / Савва Иванов / [Мельникова] Стефанида Ефимова Бымовский завод
62 15 Июня 1830 Харитонова Агрипина / Григорей Иванов / Евфросиния Никитина Бымовский завод
63 16 Июня 1830 Фурина Агрипина / Андрей Ильин / Евдокия Ефимова Бымовский завод
63 16 Июня 1830 Старцова Агрипина / Иван Андреев / Анна Иванова Бымовский завод
63 18 Июня 1830 Янкиных Евсевий / Феоктист Гаврилов / Анна Изосимова Бымовский завод
63 20 Июня 1830 Панков Иоанн / Иван Родионов / Мариамна Космина Ашапский завод
63 20 Июня 1830 Красноборов Евсевий / Устин Мартелов / Анна Григорьева Саинская волость д.Володина
63 20 Июня 1830 Овчинникова Агрипина / Евсефий Емельянов / Евфимия Васильева д.Сухая речка
63 28 Июня 1830 Мелникова Олга / Андрей Андреев / Евфимия Андреева Бымовский завод
63 28 Июня 1830 Бабцова Марфа / Михайло Денисов / Мария Никифорова д.Заборских
63 1 Июля 1830 Непогодина Марфа / Василей Федоров / Евдокия Абрамова Бымовский завод
63 1 Июля 1830 Корягин Афанасей / Андрей Павлов / Мария Гаврилова Бымовский завод
63 2 Июля 1830 Брезгин Феодор / Иван Егоров / Фекла Ларионова Саинская волость д.Дубовая
63 3 Июля 1830 Голованова Марфа / Андраник Федоров / Анна Филипова Бымовский завод
63 5 Июля 1830 Ионова Евфимия / Парфен / Евдокия Ефимова Бымовский завод
63 5 Июля 1830 Тренин Михайло / Феоктист Яковлев / Домника Гаврилова Бымовский завод
63 10 Июля 1830 Макаровых Мария / Емельян Иоакинфеев / Евфимия Федорова Бымовский завод
63 10 Июля 1830 Мизирнова Олга / Данила Антонов / Марфа Егорова Бымовский завод
63 12 Июля 1830 Родионова Олга / Степан / Екатерина Данилова Бымовский завод
63 12 Июля 1830 Дядюшкина Олга / Иван Космин / Марфа Васильева Бымовский завод
64 13 Июля 1830 Орлов Емельян / Степан Савин / Параскева Андреева Бымовский завод
64 13 Июля 1830 Меншиков Илья / Василей Ефимов / Стефанида Леонтьева Бымовский завод
64 14 Июля 1830 Кулыгина Марина / Венедикт Егоров / Мария Иванова с.Неволинское
64 15 Июля 1830 Толмачев Симион / Василей Борисов / Анна Иванова д.Липова
64 15 Июля 1830 Беляева Марина / Яким Трофимов / Дарья Ларионова Бымовский завод
64 15 Июля 1830 Тюрин Иоанн / Семен Федоров / Федора Егорова Бымовский завод
64 19 Июля 1830 Сухорослова Анна / Родион Епифанов / Евдокия Зиновьева д.Баймуры
64 20 Июля 1830 Белозерцов Ермолай / Алексей Архипов / Параскева Мосиева Бымовский завод
64 20 Июля 1830 Орлова Анна / Федор Степанов / [Курлина] Дарья Абрамова Бымовский завод
64 20 Июля 1830 Ганжин Трофим / Севастьян Васильев / Анастасия Лаврентьева Саинская волость д.Вершинина
64 21 Июля 1830 Горбунова Анна / Самуил Симионов / Параскева Григорьева д.Камышева
64 24 Июля 1830 Ильиных Иоанн / Григорей Степанов / Пелагея Никифорова Бымовский завод
64 26 Июля 1830 Полягов Стефан / Яким Изосимов / [Кузнецова] Гликерия Иванова Бымовский завод
64 26 Июля 1830 Ваулин Пантелеймон / Акинтей Симионов / Матрона Космина Бымовский завод
64 2 Августа 1830 Янкина Евдокия / Михайло Гаврилов / Фекла Васильева Бымовский завод
64 3 Августа 1830 Истомина Евдокия / Яков Савин / Ульяна Симанова Бымовский завод
64 3 Августа 1830 Калашникова Евдокия / Симион Давыдов / Параскева Архипова д.Палыгорец
64 6 Августа 1830 Шилов Лаврентей / - / Марья Димитриева Бымовский завод
64 12 Августа 1830 Рачев Мария / Феодор Трофимов / Мавра Данилова Кыновский завод
65 15 Августа 1830 Расторгуев Мирон / Павел Дементьев / Харитина Иванова Бымовский завод
65 15 Августа 1830 Харитонов Абрам / Иван Григорьев / Акилина Трофимова Бымовский завод
65 24 Августа 1830 Сытников Павел / Феоктист / Стефанида Павлова с.Неволинское
65 28 Августа 1830 Воробьев Феодор / Марк Стефанов / Пелагея Александрова Бымовский завод
65 28 Августа 1830 Колесникова Наталья / Стафей Иванов / Мария Трофимова Бымовский завод
65 1 Сентября 1830 Фурина Марфа / Зотик Лаврентьев / Агафья Алексеева Бымовский завод
65 5 Сентября 1830 Хохрков Стефан / Никита Андреев / Варвара Симионова Бымовский завод
65 14 Сентября 1830 Обвинцова Евфимия / Иван Авдеев / Аполинария Евтихеева д.Сухая речка
65 14 Сентября 1830 Чикин Киприан / Федор Степанов / [Осокина] Надежда Ларионова Бымовский завод
65 14 Сентября 1830 Ильиных Евфимия / Прокопей Тимофиев / Устинья Афанасьева Бымовский завод
65 15 Сентября 1830 Кошкин Иона / Федор Мосиев / Матрона Яковлева Бымовский завод
65 15 Сентября 1830 Истомин Кодрат / Федор Савин / Пелагея Андреева Бымовский завод
65 16 Сентября 1830 Добрин Евмений / Тимофей Федулов / Марфа Потапова Юговский завод
65 18 Сентября 1830 Блинов Кодрат / Кирияк Григорьев / Евдокия Васильева д.Жилина
65 18 Сентября 1830 Пупкова Фекла / Карп Петров / Маремьяна Петрова Бымовский завод
65 27 Сентября 1830 Хахалкина Устинья / Кирилл Осипов / Анна Андреева д.Шадейка
65 28 Сентября 1830 Меншиков Михаил / Максим Ефимов / Федосья Тарасова Бымовский завод
65 28 Сентября 1830 Пирошкова Устинья / Алексей Перфильев / Пелагия Иванова д.Ершова
66 6 Октября 1830 Малцов Яков / Николай Данилов / Анна Гаврилова д.Усмечки
66 10 Октября 1830 Овчинникова Параскева / Ермолай Емельянов / Анна Анфимова д.Сухая речка
66 12 Октября 1830 Кирпишникова Пелагия / Феофан Исаков / Анна Иванова Бымовский завод
66 12 Октября 1830 Седельников Косма / Никифор Леонтьев / Акилина Фролова
66 12 Октября 1830 Седельников Дамиан / Никифор Леонтьев / Акилина Фролова
66 13 Октября 1830 Менщикова Пелагея / Ефим Осипов / Параскева Гаврилова Бымовский завод
66 13 Октября 1830 Чистякова Параскева / Дементей Осипов / Марья Леонтьева Юговский казенный завод
66 13 Октября 1830 Корелова Парасковья / Фома Гаврилов / Матрона Назарова Бымовский завод
66 20 Октября 1830 Мелников Димитрий / Тимофей Филипов / Фекла Андреева Бымовский завод
66 22 Октября 1830 Ветлугин Яков / Тит Евсеев / Ирина Петрова Бымовский завод
66 23 Октября 1830 Орлова Параскева / Андрей Гаврилов / [Веселухиных] Парасковья Иванова Бымовский завод
66 26 Октября 1830 Росолова Параскева / Иван Ионов / Анна Миронова Бымовский завод
66 30 Октября 1830 Симанов Косма / Иван Прокопьев / Марфа Иванова Кыновский завод
66 30 Октября 1830 Базанов Косма / Иван Иванов / Матрона Макарова Бымовский завод
66 30 Октября 1830 Ширшев Димитрий / Алексей Анисимов / Настасья Тимофеева Бымовский завод
66 31 Октября 1830 Зайцова Анна / Макар Михайлов / Агафья Архипова Бымовский завод
66 31 Октября 1830 Осокина Александра / Федот Ларионов / Наталья Васильева Бымовский завод
66 31 Октября 1830 Белых Павел / Ульян Федоров / [Белозерцова] Татьяна Архипова Бымовский завод
66 31 Октября 1830 Тюрина Анна / Гаврила Иванов / Устинья Михайлова Бымовский завод
67 7 Ноября 1830 Лазарев [Разорвин] Стефанида / Андрей Анфимов / [Мельникова] Пелагея Иванова Бымовский завод
67 7 Ноября 1830 Шилова Стефанида / Василей Ильин / Акилина Козмина Бымовский завод
67 9 Ноября 1830 Лазуков Иоанн / Евфимий Елизаров / Наталья Козмина д.Баймуры
67 10 Ноября 1830 Можжерина Стефанида / Дементей Тимофиев / Евгения Иванова д.Усмечки
67 10 Ноября 1830 Чурякова Стефанида / Ларион Петров / Параскева Васильева Курашимский завод
67 11 Ноября 1830 Игошев Григорей / Михаил / Анна Петрова Бымовский завод
67 11 Ноября 1830 Батемирова Стефанида / Логин Никитин / Евфимия Федотова Бымовский завод
67 12 Ноября 1830 Запрегалникова Стефанида / Иван Димитриев / Евфросиния Иванова Бымовский завод
67 16 Ноября 1830 Петровых Григорей / Антон Феоктистов / Стефанида Артемьева Бымовский завод
67 22 Ноября 1830 Ганжина Екатерина / Потап Авдеев / Мария Васильева Саинская волость д.Вершинина
67 28 Ноября 1830 Ганжина Варвара / Михаил Алексеев / Анастасия Григорьева д.Дубовая
67 28 Ноября 1830 Горбалева Савва / Григорий Васильев / Пелагея Артамонова д.Жилина
67 30 Ноября 1830 Хоркова Савва / Петр Кондратьев / Ксения Филипова д.Ершев
67 7 Декабря 1830 Кулыгин Евдокия / Василей Григорьев / Парасковья Гаврилова с.Неволинское
67 7 Декабря 1830 Ильин Анна / Корнило / Домника Васильева д.Ершев
67 7 Декабря 1830 Кашмирешкина Потапий / Ефим Никитин / Стефанида Ефимова д.Волокитино
67 8 Декабря 1830 Косухина Анна / Максим Савин / Ксения Федорова Бымовский завод
68 8 Декабря 1830 Зайцова Анна / Емельян Михайлов / Евфимия Филипова Бымовский завод
68 9 Декабря 1830 Волегова Анна / Сергей Ларионов / Елена Трофимова Кыновский завод
68 9 Декабря 1830 Рачева Анна / Аггей Трофимов / Елена Никитина д.Жилина
68 11 Декабря 1830 Кутяшев Стефан / Савва Симионов / Гликерия Ефимова Бымовский завод
68 11 Декабря 1830 Созонова Анна / Михей Феоктистов / Анна Леонтьева Юговский Кнауффа завод
68 14 Декабря 1830 Осокина Ульяния / Сергей Ларионов / Федосья Назарова Бымовский завод
68 14 Декабря 1830 Ширшева Анастасия / Яким Андреев / Федосья Максимова Бымовский завод
68 14 Декабря 1830 Костарева Игнатий / Трофим Ильин / Екатерина Симионова с.Неволинское
68 20 Декабря 1830 Устинова Ульяния / Никандр Симионов / Матрона Андреева д.Жилина
68 21 Декабря 1830 Новикова Евгения / Лаврентей Лаврентьев / Мариамна Яковлева д.Шадейка
68 21 Декабря 1830 Кулыгина Анастасия / Василей Стефанов / Марфа Васильева с.Неволинское
68 26 Декабря 1830 Пирошков Василий / Софон Перфильев / Анастасия Григорьева д.Ершев


Бымовский завод: Базановы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 44
Зарегистрирован: 11.08.17
Откуда: Бессарабская губ.
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.17 17:56. Заголовок: Метрическая книга Не..


Метрическая книга Неволинской Единоверческой Спасо-Никольской церкви за 1830 г.
ГАПК Ф.37.Оп.4.Д.2
/собственные комментарии выделены в квадратных скобках/
Часть 2. О бракосочетавшихся
Стр. № Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя и отчество отца / Имя и отчество матери / Возраст Иное происхождение Примечание
69 1 24 Января 1830 Можжерин Дементей / Тимофей / 21 Кунгурский уезд Рождественская волость д.Усмечки
69 1 24 Января 1830 Можжерина Евгения / Иван Тимофеев / 19 Кунгурский уезд Рождественская волость д.Усмечки дочь умершего крестьянина
69 2 28 Января 1830 Черемухин Григорей / Ефим / Кунгурский уезд с.Кунгурское вдовец
69 2 28 Января 1830 Сыропятая не указано / Иван Елисеев / Кунгурский уезд с.Кунгурское дочь умершего крестьянина
69 3 28 Января 1830 Новиков Федор / Иван / д.Шадейка
69 3 28 Января 1830 Макарова Мария / Платон Миронов / д.Шадейка
69 4 28 Января 1830 Овчинников Сергей / Ларион / д.Сухая речка
69 4 28 Января 1830 Летова Мария / Авдей Степанов / Тихоновская волость д.Голухина
70 5 28 Января 1830 Дядюшкин Стефан / Акинфей / Бымовский завод мастеровой
70 5 28 Января 1830 Зобнина Елисавета / Иван Евсеев / Ординская волость дочь крестьянина
70 6 29 Января 1830 Гладышев Филарет / Григорей / Бымовский завод мастеровой
70 6 29 Января 1830 Пупкова Ирина / Семен Парфенов / Бымовский завод дочь мастерового
70 7 30 Января 1830 Белых Ульян / Федор / Бымовский завод крепостной
70 7 30 Января 1830 Белозерцова Татьяна / Архип / Бымовский завод
70 8 31 Января 1830 Истомин Анисим / Яков [Савин] / Бымовский завод мастеровой
70 8 31 Января 1830 Суровцова Параскева / Яков [Софронов] / [Густокашина] [Анна] [Иванова] / Бымовский завод
70 9 1 Февраля 1830 Широков Семен / Яков / Ашапский завод
70 9 1 Февраля 1830 Старкова Елисавета / Панфил Алексеев / Ашапский завод
70 10 1 Февраля 1830 Мизев Викул / Алексей / Болшеусинская волость д.починки Кашенных Ключей государственный крестьянин
70 10 1 Февраля 1830 Кокорина Феврония / Климентий Карпов / Болшеусинская волость д.починки Бурынь дочь крестьянина
70 11 2 Февраля 1830 Начинкин Перфилей / Ефим / Бымовский завод мастеровой, вдовец вторым браком
70 11 2 Февраля 1830 Кошкина Мариамна / Пантелей / Бизярский завод
70 12 5 Февраля 1830 Ременников Андрей / Фотей / Кунгурский уезд Троельгинская волость д.Заборская крестьянин
70 12 5 Февраля 1830 Калачникова Евфросиния / Анкудин / д.Евангелька дочь крестьянина
70 13 5 Февраля 1830 Лазарев [Разорвин] Сергей / Миней [Антонов] / [Матрена] / Бымовский завод мастеровой
70 13 5 Февраля 1830 Синицына Мария / Матвей / Кунгурский уезд Кыласовская волость д.Навина дочь крестьянина
71 14 5 Февраля 1830 Маракулин Стефан / Яков / д.Сергина крестьянин
71 14 5 Февраля 1830 Ганжина Федосья / Потап Авдиев / д.Вершинина дочь крестьянина
71 15 6 Февраля 1830 Мымрин Филип / Евсений / Бымовский завод мастеровой
71 15 6 Февраля 1830 Козмина Ирина / Михайло / Бымовский завод дочь мастерового
71 16 6 Февраля 1830 Ширшев Яков / Яким / Бымовский завод мастеровой
71 16 6 Февраля 1830 Гладышева Ксения / Агафон / Бымовский завод дочь мастерового
71 17 6 Февраля 1830 Косухин Тит / Савелей / Бымовский завод мастеровой, вдовец третьим браком
71 17 6 Февраля 1830 Копылова Акулина / Силантий / Бымовский завод дочь мастерового
71 18 6 Февраля 1830 Осетров Тимофей / Яков / Медянская волость д.Шарынина крестьянин
71 18 6 Февраля 1830 Глебова Татьяна / Дмитрий Семенов / Ключиянчиковская волость д.Поддберезовая дочь крестьянина
71 19 8 Февраля 1830 Огнев Федор / Родион / Рождественская волость крестьянской сын
71 19 8 Февраля 1830 Гуселникова Параскева / Иосиф Семенов / Савинская волость д.Голышева дочь крестьянина
71 20 9 Февраля 1830 Меншиков Яков / Яков [Филипов] / [Мавра] / Бымовский завод
71 20 9 Февраля 1830 Бабцова Мария / Алексей / д.Середкина дочь отставного солдата
71 21 9 Февраля 1830 Кружевников Николай / Петр / Бымовский завод мастеровой
71 21 9 Февраля 1830 Пчелинцова Ирина / Иван / Бымовский завод дочь мастерового
72 22 24 Мая 1830 Корягин Кондратей / Стефан / Юговский Кнауффа завод мастеровой
72 22 24 Мая 1830 Кузнецова Екатерина / Иван Абрамов / [Коробейникова Анна Григорьева] / Бымовский завод дочь мастерового
72 23 8 Июня 1830 Старцов Ларион / Иван / Бымовский завод мастеровой
72 23 8 Июня 1830 Безматерная Александра / Сергей / дочь Палыгорских горных дел мастерового
72 24 2 Июля 1830 Грачев Макар / Анфим / Курашимский завод крепостной вдовец, вторым браком
72 24 2 Июля 1830 Лазукова Гликерия / Козма Зиновьев / Куласовская волость д.Ергича дочь крестьянина
72 25 13 Июля 1830 Смирнов Мирон / Емельян / Бымовский завод мастеровой вдовец вторым браком
72 25 13 Июля 1830 Калашникова Акилина / Михайло Марков / д.Синицына
72 26 9 Ноября 1830 Каригаев Иван / Стефан / с.Неволинское
72 26 9 Ноября 1830 Русинова Анна / Антон Филипов / / с.Неволинское

Часть 3. Об умерших
Стр. Дата Месяц Год Фамилия и имя / Имя отца / Имя матери / Имя мужа / Возраст / Иное происхождение
73 3 Января 1830 Солодов Филипп / Иосиф Васильев / 25 Рождественская волость д.Снигирева опухом
73 3 Января 1830 Новокрещеных Домника / Лукоян / - / Антон Иванов 48 Бымовский завод опухом
73 3 Января 1830 Чикин Сидор / Федор Степанов / [Осокина] [Надежда] [Ларионов] / 5 месяцев Бымовский завод сын служителя, худобой
73 3 Января 1830 Ширшев Иоанн / Алексей Анисимов / [Настасия] [Тимофеева] / 1 месяц Бымовский завод худобой
73 3 Января 1830 Белых Даниил / Карп / 1 месяц Бымовский завод худобой
73 3 Января 1830 Пчелинцов Григорей / Симион Евдокимов / 1 месяц Бымовский завод ревом
73 4 Января 1830 Шилов Петр / Илья [Иванов] / 26 Бымовский завод худобой
73 4 Января 1830 Меншикова Стефанида / Самойло Филипов / [Анна] / 3 месяца Бымовский завод горячкой
73 9 Января 1830 Костарева Ульяна / Трофим Ильин / 3 недели с.Неволина ревом
74 13 Января 1830 Кулыгин Филипп / Венедикт Егоров / 1 с.Неволинское худобой
74 14 Января 1830 Горбалева Ульяния / Григорей Васильев / 1 месяц д.Жилина ревом
74 16 Января 1830 Тубинов Василей / Григорей / 72 с.Сергинское натуральной
74 20 Января 1830 Ренкова Анисия / Григорей Марков / 1 месяц Бизярский завод ревом
74 5 Февраля 1830 Ганжина Мавра / Савин / - / Дементей Григорьев 72 д.Вершинина натуральной
74 7 Февраля 1830 Горбунов Дементей / Григорей / 80 д.Камышева натуральной, крестьянин
74 14 Февраля 1830 Вакорин Потап / Григорей Андреев / 2 месяца д.Шалина ревом
74 14 Февраля 1830 Блиновых Стефан / - / Ирина Григорьева / 2 месяца д.Шалина ревом, сын девки
74 18 Февраля 1830 Пчелинцова Федосья / Прохор Клементьев / 1 Бымовский завод худобой
74 18 Февраля 1830 Пычкова Екатерина / Ларион / 3 Бымовский завод горячкой, внучка Федора Голованова
74 20 Февраля 1830 Беляев Феодор / Андрей Лупанов / 1 месяц Бымовский завод
74 20 Февраля 1830 Лазарев [Разорвин] Гликерия / Иван Ефимов / [Анна] / 4 Бымовский завод
74 26 Февраля 1830 Пчелинцов Василий / Лаврентей Артемьев / [Елена] [Андреева] / 1 Бымовский завод худобой
74 26 Февраля 1830 Пчелинцова Федосья / Прохор Клементьев / 1 Бымовский завод худобой
74 7 Марта 1830 Кошмарешкин Илья / Евфимий Никитин / 8 месяцев Комаровская волость д.Володина худобой
74 9 Марта 1830 Вавилова Анастасия / Иван / 3 месяца Крестовоздвиженская волость д.Дикова ревом
74 16 Марта 1830 Егорова Евдокия / Андрей Игнатьев / 7 месяцев д.Межевая горячкой
74 18 Марта 1830 Новиков Симеон / Ефим / 65 д.Шадейка чахоткой
74 18 Марта 1830 Ефимовых Любовь / Иван / 85 Саинская волость д.Володина натуральной, вдова
74 26 Марта 1830 Краснова Афанасия / Исак Семенов / 2 месяца Юговский Кнауфа завод худобой
75 26 Марта 1830 Пупкова Пелагея / Карп Захар / 6 месяцев Бымовский завод ревом
75 27 Марта 1830 Кузнецова Мария / Василей Степанов / [Настасья] [Иванова] / 2 месяца Бымовский завод ревом
75 29 Марта 1830 Сидоров Родион / Тимофей / 85 Саинская волость д.Бартова удушьем
75 31 Марта 1830 Овчинникова Ксения / Никифор Карпов / 2 месяца д.Сухая речка горячкой
75 3 Апреля 1830 Меншиков Савва / Сергей / 53 Бымовский завод опухом
75 5 Апреля 1830 Овчинникова Татьяна / Никифор Карпов / 3 месяца д.Сухая речка ревом
75 10 Апреля 1830 Лязгина Мария / Павел Васильев / 2 месяца Бымовский завод ревом
75 10 Апреля 1830 Белых Иоанн / Петр Максимов / 2 месяца Бымовский завод ревом
75 15 Апреля 1830 Стекляев Петр / Иван Пантелеев / 3 месяца Бымовский завод худобой
75 15 Апреля 1830 Зобнин Елисей / / 80 Бымовский завод удушьем
75 15 Апреля 1830 Мелников Данило / Игнатей [Никитин] / 49 Бымовский завод горячкой
75 22 Апреля 1830 Зайцов Ларион / Михаил / 30 Бымовский завод чахоткой
75 22 Апреля 1830 Тренин Никон / - / Евдокия / 1 месяц Бымовский завод ревом
75 24 Апреля 1830 Косухиных Тимофей / Иван Трифанов / 2 месяца Бымовский завод худобой
75 24 Апреля 1830 Трениных Михаил / Григорей Гаврилов / [Мария] [Феодосиева] / 6 месяцев Бымовский завод худобой
75 24 Апреля 1830 Кузнецова Алексей / Александр / [Аграфена] [Прокопьева] / 2 месяца Бымовский завод горячкой
75 2 Мая 1830 Зимина Евдокия / Терентей / 2 месяца Бымовский завод поносом
75 2 Мая 1830 Гладышев Иосиф / Кирило / 1 месяц Бымовский завод ревом
75 5 Мая 1830 Мамонова Александра / Димитрий / 2 недели Бымовский завод ревом
75 8 Мая 1830 Тюрина Анна / Никита Гаврилов / [Дарья] [Федотова] / 2 Бымовский завод оспой
75 10 Мая 1830 Малцова Лукия / Иван Васильев / 1 Бымовский завод оспой
75 11 Мая 1830 Овчинников Павел / Федор Карпов / 5 месяцев д.Сухая речка ревом
75 17 Мая 1830 Мельников Павел / Яков / 23 Бымовский завод опухом
76 17 Мая 1830 Мелников Димитрий / Федор Игнатьев / [Настасья] [Никифорова] / 1 неделя Бымовский завод худобой
76 18 Мая 1830 Седова Настасья / Степан Николаев / 5 Бымовский завод горячкой
76 20 Мая 1830 Подвознова Елисавета / Григорий Иванов / 1 месяц Бымовский завод ревом
76 20 Мая 1830 Мелников Феодот / Петр Осипов / 1 неделя Бымовский завод ревом
76 22 Мая 1830 Колесникова Ксения / Никифор Егоров / 9 Бымовский завод горячкой
76 23 Мая 1830 Абрамова Наталья / Григорий / - / Иван 60 Бымовский завод опухом
76 25 Мая 1830 Зайцова Марья / Федор / - / Степан 85 Бымовский завод естественной
76 25 Мая 1830 Лазуков Авксентий / Симион Иванов / 6 месяцев д.Палыгорец горячкой
76 30 Мая 1830 Ильиных Петр / Яков Зотиев / 2 недели Бымовский завод ревом
76 30 Мая 1830 Осокиных Евдокия / - / Марфа Федорова / 5 Бымовский завод оспой, дочь вдовы
76 31 Мая 1830 Костарев Алексей / Иван Алексеев / 2 недели с.Неволинское ревом
76 1 Июня 1830 Меншиков Николай / Родион [Филипов] / [Калинина] [Марфа] [Титова] / 1 месяц Бымовский завод ревом
76 4 Июня 1830 Солодов Феодот / Михайло Осипов / 1 месяц Рождественская волость д.Снигирева ревом
76 5 Июня 1830 Ильиных Диокасий / Яков Зотиев / 2 недели Бымовский завод ревом
76 7 Июня 1830 Мелникова Федосья / Яков Иванов / 2 недели Бымовский завод ревом
76 8 Июня 1830 Осокина Хиония / - / Марья / 9 месяцев Бымовский завод оспой
76 8 Июня 1830 Истомин Савва / Василей [Савин] / [Екатерина] [Кирилова] / 5 месяцев Бымовский завод поносом
76 9 Июня 1830 Баксанов Никита / Трофим / 2 месяца Бымовский завод натуральной
76 15 Июня 1830 Винокурова Екатерина / Родион Михайлов / 7 месяцев Бымовский завод оспой
76 16 Июня 1830 Стекляева Акилина / Абрам / 2 недели Бымовский завод ревом
76 17 Июня 1830 Корелова Екатерина / Григорий Димитриев / 1 Бымовский завод оспой
76 17 Июня 1830 Кузнецов Леонтей / Савва Иванов / [Мелникова] [Стефанида] [Ефимова] / 2 дня Бымовский завод ревом
76 20 Июня 1830 Полягова Евдокия / Димитрий Изосимов / 1 Бымовский завод оспой
76 22 Июня 1830 Корелов Матрона / Григорий Димитриев / 9 Бымовский завод оспой
76 22 Июня 1830 Мелников Симион / Иван Филипов / 5 месяцев Бымовский завод худобой
76 26 Июня 1830 Обвинцов Захарий / Ульяна Андреев / 31 д.Сухая речка горячкой
76 26 Июня 1830 Хахалкина Алимпиада / Феодор Ананьин / 9 месяцев д.Шадейка мытом
77 3 Июля 1830 Харитонова Агрипина / Григорья / 2 недели ревом
77 7 Июля 1830 Петровых Феодора / Антон Феоктистов / 2 оспой
77 7 Июля 1830 Чикина Акилина / Федор Васильев / [Назарова] [Агрипина] [Андреева] / 2 недели Бымовский завод ревом
77 7 Июля 1830 Чикина Антонида / Федор Васильев / [Назарова] [Агрипина] [Андреева] / 2 недели Бымовский завод ревом
77 9 Июля 1830 Брезгин Евфимий / Иван Егоров / 2 Саинская волость д.Дубовая мытом
77 9 Июля 1830 Овчинникова Агрипина / Евсевий Емельянов / 3 недели д.Сухая речка ревом
77 15 Июля 1830 Широкова Ирина / Исак Макаров / 8 Бымовский завод горячкой
77 18 Июля 1830 Макарова Мария / Емельян Акинфиев / 2 недели Бымовский завод ревом
77 21 Июля 1830 Мелникова Олга / Андрей Андреев / 1 месяц Бымовский завод ревом
77 24 Июля 1830 Истомина Анна / Лаврентей [Савин] / [Копытова] [Варвара] [Мартемьянов] / 8 месяцев Бымовский завод оспой
77 24 Июля 1830 Новиков Георгий / Михайло Петров / 9 месяцев д.Шадейка ревом
77 24 Июля 1830 Шаклеина Ирина / Петр Иванов / 2 месяца д.Шадейка ревом
77 25 Июля 1830 Мелникова Евдокия / Иван Ефимов / 1 Бымовский завод оспой
77 26 Июля 1830 Орлова Анна / Федор Степанов / [Курлина] [Дарья] [Абрамова] / 1 неделя Бымовский завод ревом
77 26 Июля 1830 Мизирнова Олга / Данила Антонов / 2 недели Бымовский завод ревом
77 26 Июля 1830 Меншиков Илья / Василий Ефимов / 2 недели Бымовский завод ревом
77 26 Июля 1830 Старцова Агрипина / Иван Андреев / 1 месяц Бымовский завод поносом
77 26 Июля 1830 Зайцова Анна / Емельян Михайлов / 8 месяцев Бымовский завод оспой
77 27 Июля 1830 Ваулин Пантелеймон / Акинтей Семенов / 1 день Бымовский завод натуральной
77 28 Июля 1830 Голованова Марфа / Андроник Федоров / 2 недели Бымовский завод ревом
77 28 Июля 1830 Белых Мавра / Федор Ионов / [Корягина] [Гликерия] [Федорова] / 4 месяца Бымовский завод поносом
77 1 Августа 1830 Лязгин Симион / Андрей Васильев / 9 месяцев Бымовский завод оспой
77 1 Августа 1830 Беляева Марина / Ефим Трофимов / 2 недели Бымовский завод ревом
77 1 Августа 1830 Пермяков Дионисий / Никита / 58 д.Ершев горячкой
77 3 Августа 1830 Кирпишникова Ефросиния / Феофан Исаков / 2 Бымовский завод корюхой
77 4 Августа 1830 Дядюшкина Олга / Иван Козмин / 1 месяц Бымовский завод ревом
77 6 Августа 1830 Янкина Елисавета / Феоктист / 1 Бымовский завод горячкой
77 6 Августа 1830 Тамакулова Ирина / Иван / - / Иван Кирилов 24 Бымовский завод горячкой
77 7 Августа 1830 Лоскутов Макар / Лука / 9 д.Ковалева натуральной
78 7 Августа 1830 Сухорослова Анна / Родион Епифанов / 2 недели д.Баймуры худобой
78 11 Августа 1830 Рачева Мария / Федор Трофимов / 1 месяц Кыновский завод чахоткой
78 13 Августа 1830 Мелникова Агрипина / Клементей / - / Иван Ефимов 30 Бымовский завод чахоткой
78 15 Августа 1830 Росолова Евфимия / Парфен Ионов / 1 месяц Бымовский завод ревом
78 15 Августа 1830 Веретенников Петр / Аврам Ларионов / [Базанова] [Мария] [Иванова] / 2 месяца Бымовский завод чахоткой
78 15 Августа 1830 Подхалимова Мария / Михаил / 7 месяцев Бымовский завод горячкой
78 15 Августа 1830 Момцов Никифор / Федор Иванов / 7 месяцев Бымовский завод горячкой
78 15 Августа 1830 Меншиков Семион / Никифор Яковлев / [Суровцова] [Анна] [Спиридонова] / 4 месяца Бымовский завод горячкой
78 15 Августа 1830 Гоглева [Панкратова] Мариамна / Иван [Симеонов] / [Евфимия] [Спиридонова] / 6 месяцев Бымовский завод оспой
78 17 Августа 1830 Забалуев Василий / Матфий Никитин / 5 Бымовский завод оспой
78 17 Августа 1830 Томакулов Василей / Иван Кирилов / 5 месяцев Бымовский завод горячкой
78 17 Августа 1830 Щелкогонов Алексей / Иван Васильев / 4 д.Новая чахоткой
78 20 Августа 1830 Щелкогонов Иустин / Иван Васильев / 3 месяца д.Новая поносом
78 21 Августа 1830 Михайлова Евдокия / Иван / 6 месяцев д.Камышева мытом
78 23 Августа 1830 Кондюрин Стефан / Лев Трофимов / [Екатерина] [Стефанова] / 8 месяцев Бымовский завод худобой
78 23 Августа 1830 Тюрин Иоанн / Семен Васильев / 1 месяц Бымовский завод мытом
78 23 Августа 1830 Леготкин Иоанн / Федор Андреев / [Татьяна] [Савина/Ильина] / 4 месяца Бымовский завод мытом
78 25 Августа 1830 Пупкова Пелагия / Захар Лукин / [Ирина] [Фотиева] / 4 месяца Бымовский завод худобой
78 25 Августа 1830 Дружинин Прокопий / Лаврентей Антонов / 7 месяцев Бымовский завод горячкой
78 26 Августа 1830 Забалуева Мария / Матфей Никитин / 5 месяцев Бымовский завод мытом
78 26 Августа 1830 Тюрина Ирина / Никита Гаврилов / [Дарья] [Федотова] / 8 месяцев Бымовский завод ревом
78 29 Августа 1830 Понамарева Ксения / Димитрий Логинов / 14 Бымовский завод мытом
78 29 Августа 1830 Ильиных Михаил / Филип Антонов / 4 месяца Красноуфимского уеда Суксунской волости д.Опахалино оспой
78 29 Августа 1830 Меншикова Марина / Еремей Яковлев / [Александра] / 6 Бымовский завод оспой
78 31 Августа 1830 Толмачев Симион / Василий Борисов / 6 недель д.Липовая чахоткой
78 2 Сентября 1830 Калашникова Татьяна / Игнатей Давыдов / 5 д.Палыгорец оспой
79 3 Сентября 1830 Меньщиков Андрей / Максим Иванов / 1 Бымовский завод мытом
79 3 Сентября 1830 Корягин Афанасей / Андрей Павлов / 2 месяца Бымовский завод мытом
79 4 Сентября 1830 Старцова Ирина / Иван Андреев / 5 месяцев Бымовский завод мытом
79 6 Сентября 1830 Харкова Акилина / Симион Андреев / 3 месяца Бымовский завод ревом
79 6 Сентября 1830 Белозерцов Ермолай / Алексей / 1 месяц Бымовский завод поносом
79 7 Сентября 1830 Калашников Козма / Игнатей Давыдов / 4 д.Палыгорец оспой
79 7 Сентября 1830 Калашникова Евдокия / Симион Давыдов / 1 месяц д.Палыгорец худобой
79 12 Сентября 1830 Мельников Алексей / Елисей Иванов / [Фекла] [Кирилова] / 6 месяцев Бымовский завод горячкой
79 12 Сентября 1830 Ильин Иоанн / Григорей Степанов / 2 месяца Бымовский завод худобой
79 12 Сентября 1830 Антипина Евдокия / Родион Прохоров / 6 месяцев д.Дубовая оспой
79 12 Сентября 1830 Брезгин Феодор / Иван Егоров / 2 месяца д.Дубовая оспой
79 12 Сентября 1830 Фролова Елена / Григорий Кирилов / [Парасковья] [Максимова] / 4 месяца [1 год 4 месяца] Бымовский завод худобой
79 13 Сентября 1830 Меншиков Феодул / Трофим Карпов / [Парасковья] [Савина] / 9 месяцев Бымовский завод горячкой
79 13 Сентября 1830 Петухова Анна / Герасим Никитин / 3 Бымовский завод оспой
79 13 Сентября 1830 Харитонов Авраам / Иван Григорьев / 1 месяц Бымовский завод ревом
79 13 Сентября 1830 Кондюрин Александр / Сила Трофимов / [Татьяна] [Стахиева] / 6 месяцев Бымовский завод ревом
79 14 Сентября 1830 Воробьев Феодор / Марк Степанов / [Безпутина] [Пелагея] [Александрова] / 1 недели ревом
79 14 Сентября 1830 Росторгуева Федосья / Никита Дементьев / 4 месяца Бымовский завод ревом
79 15 Сентября 1830 Суровцов Стефан / Яков Софронов / [Степанида] / 8 Бымовский завод оспой
79 15 Сентября 1830 Непогодина Марфа / Василья Федоров / 3 месяца Бымовский завод мытом
79 15 Сентября 1830 Полегов Стефан / Еким Изосимов / [Кузнецова] Гликерия Иванова / 2 месяца Бымовский завод ревом
79 18 Сентября 1830 Корелова Анна / Гаврила Пиминов / 1 Бымовский завод худобой
79 20 Сентября 1830 Красноборов Евсегний / Устин Мартелов / 3 месяца д.Володина поносом
79 22 Сентября 1830 Бобылкин Арсений / Тимофей Мокиев / 10 месяцев Бымовский завод оспой
79 26 Сентября 1830 Баканова Анна / Иван Кондратьев / 1 Бымовский завод оспой
80 29 Сентября 1830 Гладышева Мария / Ефим Агафонов / 8 месяцев Бымовский завод мытом
80 30 Сентября 1830 Овчинников Николай / Сидор Логинов / 5 месяцев д.Сухая речка чахоткой
80 3 Октября 1830 Ветлугин Евтихей / Иван / 80 Бымовский завод естественной
80 3 Октября 1830 Артамонова Феодосия / Никита / 4 месяца д.Полыгорца оспой
80 8 Октября 1830 Артамонова Феодосия / Никита / 1 Бымовский завод худобой
80 18 Октября 1830 Хахалкина Устинья / Кирил Осипов / 3 недели д.Шадейка ревом
80 20 Октября 1830 Тамакуловых Димитрий / Григорий Кирилов / 4 Бымовский завод оспой
80 20 Октября 1830 Седелников Козма / Никифор / 1 день Бымовский завод натуральной
80 20 Октября 1830 Седелникова Домника / Никифор / 1 день Бымовский завод натуральной
80 6 Ноября 1830 Корелова Параскева / Фома / 1 неделя Бымовский завод ревом
80 10 Ноября 1830 Дружинина Агафья / Иван / 90 Бымовский завод вдова, натуральной
80 15 Ноября 1830 Шастина Исосипатр / Митрофан / 7 месяцев Бымовский завод сын священника, худобой
80 15 Ноября 1830 Кокуркина Ксения / Иван / 75 Бымовский завод натуральной, вдова
80 16 Ноября 1830 Овчинников Иоаким / Евфимий Логинов / 1 д.Сухая речка оспой
80 22 Ноября 1830 Овчинников Илья / Мартемьян Логинов / 3 д.Сухая речка оспой
80 2 Декабря 1830 Косухина Елена / Максим Савин / 4 Бымовский завод оспой
80 7 Декабря 1830 Малцова Мария / Абрам / - / Данила Алексеев 57 д.Усмячки чахоткой
80 8 Декабря 1830 Симанов Козма / Иван Прокопьев / 1 месяц Кыновский завод поносом
80 13 Декабря 1830 Пермяков Павел / Стефан Денисов / 10 месяцев д.Ершев горячкой
80 21 Декабря 1830 Кутяшев Стефан / Савва Симионов / 2 недели Бымовский завод поносом
81 26 Декабря 1830 Мартыновых Анна / Акинтей / - / Стефан Трофимов 40 Юговский Кнауфа завод натуральной
81 27 Декабря 1830 Крохина Феврония / Иван / - / Давыд 75 Бымовский завод натуральной


Бымовский завод: Базановы, Веретенниковы, Кузнецовы, Лазаревы/Разорвины Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  5 час. Хитов сегодня: 50
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет